Кы
Кызыма)

Какая мелодия или песня может передать сегодняшнее ваше настроение?) Что играет внутри?)

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Кы
Кызыма)

Какое замечательное у Вас сегодня с утра настроение.) Спасибо, что поделились.) И доброе утро, Васо.)🖼

Злобный Эльф

Кы
Кызыма)

Ого!)) Веселье, смотрю у Вас там в разгаре.))

Кы
Кызыма)

А фильм этот классный.) Все серии посмотрела.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кы
Кызыма)

О, с такой мелодией можно даже с чашкой кофе в руках пританцовывать.)👍 я даже Вас сейчас представила.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ал
Алекс

Алексей Бологов

Пт
Птичка

Рэп с металлом

Пт
Птичка

Конкретно сейчас Кипелов я свободен... А так разные)) что на душе

Наталья Юсупова

Зимний сад.

Наталья Юсупова

Старая песня А.Глызина.Еще-Полина Агуреева "Пролитую слезу"

Галина Д

Энигма

Сергей Остёрский

Багама, багама мама.😁