Julia Schönknecht)

К вам есть инструкция?

Ответы
Григорий Карпенко

Германия по собственному желанию осталась без рынков сбыта и источников сырья. ИНСТРУКЦИЯ: живите как Германии хочется. ОДНАКО: за каждый "леопард" Германия получит "кинжал" от героев-украинцев Донецка, от героев-украинцев Луганска, от героев-украинцев Крыма, от героев-украинцев Запорожья, от героев-украинцев Херсона.

Julia Schönknecht)

Немцы так задавлены виной за свое гитлеровское прошлое, что уже не могут вести свою политику.

Григорий Карпенко

Казаки-украинцы объявили охоту на немецкие "леопарды". По ночам берут их в плен. За каждый плененный "леопард" им платят один миллион рублей. Ночью просят режим тишины по фронту, берут живехонькими спящий экипаж, и пригоняют к себе в "гараж" на отстой леопарда немецкого. Песню переделали: " Едут, едут по Берлину наши казаки. ПРИПЕВ: И всё опять, пять, пять на леопардах блять". Типа как группа Ленинград: На лабутенах - нах и в охуительных штанах.

Николай Дубинин

...есть. При наличие достаточного внимания легко и доходчиво читается.
Если внимание не достаточное или напротив, с предубеждением, то инструкция недоступна или искажена не точностями в водящими в заблуждения....

Evgeniy Shevchenco

🤔 угу.. каждый раз в год снимаю лыжи.. выхожу из чума.. ищу собак и оленей в тундре.. не нахожу.. и снова ложусь.. и вот все думаю.. а оно мне надо лыжи снимать?

Вл
Владимир

Вспомнишь обильные , страстные речи, Взгляды, так жадно, так робко ловимые, Первая встреча, последняя встреча, Тихого голоса звуки любимые....🎼💃🕺🎸

Николай

уже нет я есть а инструкция стерлась , читательниц было много , но видимо прочитать смогли разобратся не получилось

Приходящий

А как же,но некоторые прочитав её не понимают. Ну ничего опыт в любой сфере даётся со временем.⛄

Михаил Гехт

к человеку много инструкций. И все работают частично, если говорить о полном его функционале

Юрий

Последний виток политкорректности запретить умным думать, чтоб дуракам не обидно было....

Юрий

Не не не в твой огород, но где то рядом

Ан
Анна

конечно, приложили при рождении: не кантовать, не бить, не прятать и не затыкать😆😆😆

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Да, обращаться нежно, на Вы и почаще, я нервная и терять мне нечего ..., (шучу )😊😁😆

Пётр Ермаков

52 года назад подружки жены инструкцию эту взяли попользоваться и не возвратили

..

Не беспокоить, не кантовать, при пожаре выносить первым - инструкция на работе )

И. S.

Да. По утрам не кантовать, в стиральной машинке не стирать, гладить бережно))

Fr
Franck

а когда надоест заниматься херней -
приходи, расскажу, как кайфово со мной...

Julia Schönknecht)

Вот , был бы ты вдвое старше , может бы и пришла! 😘

Julia Schönknecht)

А , так я старовата для такого молодца! 😩

Fr
Franck

да по сравнению с Пугачевой ты девчонка озорная))

Julia Schönknecht)

Да уже тоже не так далеко от нее

Julia Schönknecht)

Если в паспорт не смотреть , то чувствую себя даже лучше чем в 33

Камил Камилов

да и она из 1 пункта состоит: Со мной можно всё! В любой так сказать позе 🌺💋

Изя Поцман

Была.... но где-то затерялась.... А кто помнит, что там написано - уже далеко....

Сарказм Ходячий

да......................она у жены...................но она её.... ни кому...... не показывает

Сергей Аксёнов

Инструкция у мужчин одна - искренне любить чтоб он чувствовал это

|=
|=|@©Tя

Есть. Чуть проще чем по сборке и установке ракетного двигателя

mk
maik kunin

Инструкций не имею. Не робот и не механизм. А просто ЧЕЛОВЕК.