Julia Schönknecht)

К вам есть инструкция?

Ответы · страница 3
Сергей..

И не только, ещё куар-код и сертификат...))

Николай Дьячков

Да, там первый пункт: "руками трогать"😁

Николай Дьячков

Можете начинать читать инструкцию и чётко следовать её пунктам😊

Julia Schönknecht)

Здесь все виртуально , как то

Марго Беккер

не срабаатывают оне со мной🤣🤷‍♂️🤣

Z*
Z *Ирина*

у всех есть.. но увы.. часто не доступна.

На
Надежда

Есть, но её руками трогать нельзя

Николай Дубровский

А в Германии есть Курва-коды? 😉

Николай Дубровский

А заявление или протест, что прививаться не буду? Есть такое?

Julia Schönknecht)

В городах , кажется , протестуют . Но, немцы очень законопослушные

Николай Дубровский

Да... немцы законопослушные.... Наслышан. Таки всё-таки как? Соотношение привитых к отказникам? Ну если это не тайна... 🧐

Julia Schönknecht)

Привитых , кажется , 60- 70%. Правительство обещали людям что , тогда пандемия сама потухнет . Но, они ошиблись. Прививки уже не помогают

Николай Дубровский

Они не ошиблись. Они куплены и выполняют команды ВОЗ, финансируемой Биллом Гейцем и иже с ним. А у них концепция снижения населения планеты. Руководить не могут, так давай "расстреливать".... Настоящей заразы боятся, потому, что сами попадут под раздачу, а тут на фоне общей истерии: пенсионеров инфаркт саданёт или тромбоцид... Это мировой геноцид, направленный на людей пожилых...

Роман Смирнов

нет выдали тело без инструкций

Сомерзби

Да, хранить в тёплой постели!

Юрий Дробот

Как и ко всякому андроиду!!!!

Сам Андерс'н

Программа видимо в крови

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я не настолько сложный)

Пётр Хамов

да и довольно простая

Пётр Хамов

Не будить,не кантовать,больше тонны не грузить,при пожаре выносить первым))

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Ali Na W

Обращаться бережно

Жа
Жанна

На китайском языке

Ка-Валерчик Гузенко

Она засекречена ...

Владимир Март

Не соответствует.

Константин

Евангелие. Но инструкция слишком запутанная. Что они курили когда её писали, мне неизвестно :))

Константин

Не вру. Там в каждом абзаце по нескольку сносок. Прочти евангелие правильно, читая все сноски... :))

Константин

Если читать по сноскам. Её невозможно завершить читать

Дэн

Да, говорящая.

Сергей Задунайский

А к Вам есть?

Сергей Задунайский

понятно. где вас включать?)

Сергей Задунайский

это не важно. любой сейф вскрывается.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

без правил