Св
Светлана

Опишите дом вашей мечты. Какой он?

Ответы · страница 2
Ан
Ангелина

Большой, светлый обязательно с камином и большими понорамными окнами. Красивой лоджий в спальне с видом на сосновый лнюес!

Сергей Порубов

Там квартплата до неприличия велика,поэтому это уже не мечта...Сейчас все избавляются от больших площадей.В России живём...

Fenix🇱🇹

У меня уже есть свой собственный дом , но в мечтах он деревянный , со ставнями и резными обналичниками и русской печкой .

Св
Светлана

Какой домашний дом! 😍

Fenix🇱🇹

А это был реальный дом , дом моей матери

Лариса

кровать и стол с инфо , разного вида , а в уголке столик с подпиткой , в другом санузел, балкон с цветами, красота и отдых,

Галина Мазяркина

Большой, много комнат, чтобы свободно размещались родственники, их у меня много, камин, естественно все удобства....

N Net

5-ти комнатная квартира не менее 100 м2, с двумя сан узлами, этаж от 10-го и выше, желательно центр города.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Девять комнат благоустройство в доме сад большой и огород и в черте города живу уже 8 лет в этом доме

Ленточка В Косе

Небольшой,в лесу,в тишине ,где нет людей ,с большой верандой и красивым видом. Чтобы была проекция

Десант

Он у меня уже есть, я осужествил свою детскую мечту, живы в котедже, свой огород, теплицы и прочее

******

Среднего размера, уютный, светлый, на кухне круглый стол и радость, тишина, мир и счастье кругом.

Оле Лукойе

Там где бегает куча детей, встречает вторая половинка,ну ,а слёзы проливались только от радости

Сергей

Большой, светлый... В котором слышен топот внуков, смех жены, дочери и сыновей с невестками...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это дворец, по сравнению с которым Букингемский дворец будет выглядеть, убогим сарайчиком.

Борис Шумилов

Вообще то это вопрос из области психологии. Какой у человека дом мечты такой он и внутри.))

Станислав

Небольшой коттедж с тёплым гаражом и тренажёрным залом. Чтоб комнаты для внуков были.

Сергей Николаевич

главное чтобы находился в нужном для вас месте. а все остальное можно построить👍

Ви
Виталий

🖼

Он
Она

Мечтала в молодости.......но он , кроме меня, никому был не нужен.там же работать надо

Кириллов Сергей

Чужие детки прыгают, жена, с большими , по бриилась хоть зараза.. Привет пиндосам!.

Николай Кочубей

Залл, две спальни, прихожая, зимняя кухня, санузел, летняя кухня, навес во дворе.