Ма
Малыш

Западная Вирджиния
Гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг . как вам такое ?

Ответы
Телефонист Вася.а

Блин ,ну не знать,как устроено прецедентное право...ну наверняка,какой нибудь фермер трахнул кого нибудь из своих подопечных,а хитрый адвокат его отмазал или наоборот не отмазал.но в итоге

Телефонист Вася.а

Судья вынес вердикт,создался прецедент.всев демократических странах суд высшая инстанция.

Во
Водяной

Не удивительно! Это всё Западно-Европейские ценности! Россия не воспринимает и поэтому записали в "изгои"!

Ма
Малыш

да уж

Во
Водяной

Но к сожалению - это кому-то нравится! Возможно с нравственными ценностями не всё в порядке у подобных людей!

Даль Светлая

я давно уже говорю, что американская программа по одурачиванию человечества работает в полный рост!

Даль Светлая

скоро до Европы доберется программа, потом к нам переволзать начнет... полный отстой!!! животные-то чем виноваты?

Ма
Малыш

может

Е)
Екатерина ))

Это что, в Швеции хотят узаконить инцест)) пущай вырождаются, нам места больше будет и планете легче

Ма
Малыш

)

Константин Бичурин

даэто я еще мягко выразился гонят они там по тихой америкосы совсем крышу у них посрывало

Алексей Вологодский

Стереть с лица земли эту страну че женщин мало шоли они созданы для любви а не животные

Олег

Закон принимался в основном из за нигеров , что бы те меньше смотрели на белых женщин

Ма
Малыш

может

Джеймс 😉

Жесть!!! Явное неравноправие!!!😡 а как же женщины??? Почему только мужчинам можно???

Ма
Малыш

)

Кай Фрост

У нас на улицах на молодых мамаш смотрю - не понимаю эих-то животных кто трахал....

Кай Фрост

Ну реально интересно - это ж с какой голодухи на этих ... этих.... мартышлюшек можно былозалезть....

Сергей Поляков

обезьянки может? 😁

Кай Фрост

Да вроде и светлые карапузы с ними.

Сергей Поляков

отбеливали? 😁

Кай Фрост

Не исключено.

Ирина

Ой, ну что вы все ноете, извращенцы америкосовские. Да ебите кого хотите

Ирина

😊

Ка-Валерчик Гузенко

Ну там где то и ванну нельзя принимать с ослами ! Кого они имели в виду ?

Владислав Ильмер

Сволочи. Маленьких рвать разрешают. Нормально это когда тяжелее 50 кг.

Ма
Малыш

)

Нина Кузьмина

А те у которых вес более 18 кг проглатывают сексуального партнера?

Ма
Малыш

)

Малина Вареньевна

с верблюдами, например, запрещено... берегут нациюю....)))🤣 🤣 🤣

Роман Кроллау

западная девственность . если переводить дословно . не удивляет .

Ма
Малыш

да

Ru
Rusl

У них правовая практика такая. Не лучше и не хуже, чем у других

Ru
Rusl

Мб

Ма
Малыш

чего

Ru
Rusl

Мэй би

Ма
Малыш

.

Ru
Rusl

Ы

Элвис-2

Так в Америки баб мало..и у наших чурбанов та же проблема...и чё

Ма
Малыш

ок

Элвис-2

🆗🚭🚩

Сергей Чемшит

а мы еще над горцами и их ишачками прикалывемся...🙂

Ма
Малыш

)

Вера Логинова

Отвратительно. Совсем нет ничего человеческого. Фу у у

Виталий Рыжкевич

вас то какой судьбой туда забросила. уж лучше на север