Azika [ L Zi ] Turdahunova

мне интересно.. когда вы оскорбляете человека вы думаете о себе.?

Ответы
Станислав

ну если я его оскорбляю то наверное делаю это после того как он причинил мне какое то не удобство которое вынудило меня пойти на такой шаг,я так сказать заступаюсь за себя

Самая...самая

Нет,, это все эмоции,, потом, думаешь,,, что можно бвло и проигнорировать

Станислав

и быть слабым чмом которого все без наказано пинают)))

Самая...самая

Когда нибудь и терпение лопнет, но зачем уподобляться такой же обезьяне...

Станислав

нужно показать что ты лев а не обезьяна и обезьяна отстанет))

Ровшан Агаев

если человека оскорбляют по делу, значит он совершил проступок или преступление и это он заслужил, но если зазря, ради потехи- это уже скотство со стороны оскорбляющего.

Александр Тебеньков

Я не оскарбляю людей потому что я человек.Я лмшь сожалею,что в этот не приятный момент я оказался рядом с ним.

Николай Терёшин

деточка - делайте уроки , потискайте смартфон , на танцульки сбегайте . взрослым вы не интересны

Azika [ L Zi ] Turdahunova

да уж.. на этом сайте нет ограничений в возрасте.. и здесь не только старики сидят, но и молодежь тоже.. да и в школу я уже давно не хожу.. закончила давно.. и я уже давно не ребенок так сказать.. у меня уже есть своя семья.. а Вы эгоист.. думаете Ваши интересы меня беспокоят?

Николай Терёшин

что вы . далёк . до моих интересов вам ещё нужно ДОЛГО расти . очень долго .

Николай Терёшин

общение предполагает жизненный опыт и обмен им . а у вас одна наглость . опыту то откуда взяться ? ведёте себя , извините , дёшево .

Марина Погребная

я стараюсь никогда никого не оскорблять, потому что это оскорбляет меня больше

Владимир Ракивненко

Я - не оскорбляю, может быть я - указываю на черту - где он - в "опасной зоне".

Alena Koloyarova

i ne ockorbliau ludei, vocpitanie ne pozvoliaet, no inogda ludi etogo zaclyjivaut, trydno cderjivat'cia...

Александр Равинский

Нет я думаю только что-бы не постродвли окружающие меня

Михаил Елизаров

я никогда не оскорбляю. я просто отвечаю на нападки.

Ал
Александра

Я стараюсь не оскорблять людей. Может вырваться.

Мистер-Х Мистер-Х

так ответь тогда, что ты в этот момент думаешь 😄

Azika [ L Zi ] Turdahunova

думаю вместо твоего вопроса должен быть ответ

Azika [ L Zi ] Turdahunova

вы любите отвечать вопросом на вопрос.?)

Мира Айтмурзаева

Нет,если-бы думала,то не оскарбляла бы.

Житель Планеты Земля

если чел заслужил, то не думаю о себе

Azika [ L Zi ] Turdahunova

ну если заслужил... то кто же подумает)

Клара Турбекова

Не делай того, чего не хочешь себе.

Irina Grosman

А зачем надо оскорблять человека?

Валерий Иванов

Кто оскорбляет не думает ни о чём

Наталия

Я только отвечаю на оскорбление.

Александр Станкевич

А я уже успел кого-то оскорбить?

Azika [ L Zi ] Turdahunova

нет-нет.. хотя не знаю.) это просто вопрос.. здесь многие оскорбляют.. во мне и стало интересно)

Azika [ L Zi ] Turdahunova

чувствую как-будто съела..

Александр Станкевич

Соль воду любит, вода - носитель информации, дерзайте.

Вячеслав Силин

кто же так мог оскорбить Азику?

Azika [ L Zi ] Turdahunova

шовинист как он себя назвал.. считает что у меня "тупорогие мысли неРУСИ".. вот..

Вячеслав Силин

не обращать внимания, дерьма везде хватает тем более что здесь...Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Наталия Володина

Бог обо всех нас подумает...

Azika [ L Zi ] Turdahunova

а думает ли человек о Боге, при таких действиях?