Му
Мур

Читаю весь этот бред и поражаюсь

Ответы
Зоя Овосиенко

Так не читайте ЧТО ПОПАЛО. Ходите сами по комментам и вопросам ТОЛЬКО интересных людей, не будете разочаровываться.

Владимир Колпаков

И в навозной куче может попасть жемчужное зерно. Народ развлекается в меру своих (часто низкопробных) способностей

Раиса Андреева

не читайте!Мудрый человек даже в этом бреду найдет что-то!Не все такие глупые как вам это кажется

Зульфия

Не читайте. Не забивайте голову. Пропускайте и дело с концом. Мы не достойны Вашего внимания

Tu
Tutby

еще несколько дней и Вы смените праведный гнев на милость. Все проходили через это. )

Нина Климович

Если еще и вникаете в тот бред, который говорите сами- то я вам сочувствую))_))))

Му
Мур

Пшла

Нина Климович

Полегчало?

Му
Мур

Почти.... Далеко не ухолите, ща к вам ещё присоединятся

Нина Климович

Да, думаю, здесь большого разнообразия не получится- каков вопрос - таков ответ. Что-то сильно злит? Срываться на грубость не лучший способ. посмотреть комедию- продуктивнее. Ладно- удачи. Ухожу далеко)))))

Valentina

Не стыдно здесь умника изображать,удивите вопросом,а не назиданиями...

Марина

Ну или хотя бы стишки какие нибудь

Valentina

Вот такие правят бал...

Му
Мур

Люблю грозу в начале мая, пиз.....нет и нет сарая .....

Марина

Да уж. Мельчал наш сильный пол. Мельчал

Valentina

Ха ха,нормально рассмешил...😅 😅 😅

Олег

Не нужно читать весь бред. Там, где больше 3-х строчек я не читаю вообще.

Елена Вартаньянц

Это прекрасно, значит острота ощущений пока еще Вам не изменяет.

Матвей Тукалевский

"острота ощущений" у того, кто не знает Пушкина даже в объёме средней школы?!...

Елена Вартаньянц

ну поддержите человека

Матвей Тукалевский

Да не буду я поддерживать! Потому что, ЭТО из отряда "воинственной серости". Только на критику всего окружающего и хватает извилин!

Скрябина Раиса

если интересно, читайте, а что не интересно, пропускайте

Му
Мур

Вы третья- туда же пшла

Владимир Забродин

А как Вы удивили меня своим искренним признанием!

Му
Мур

Володя, не умничай!

Владимир Забродин

Куда мне до Вас!

Му
Мур

Точно, одобрямс

Владимир Забродин

А я вот весь бред пропускаю, но меня заинтересовало. что кто то может его читать.

Лина О

а сами ведь глупенькие вопросики тож задаёте..

Клавдия Денисова

А Вы не читайте, или Вам заняться нечем?

Татьяна Маркеева

Так уйдите с сайта и не будете читать.

Ирина Несветаева(Суханова)

НЕ БЕРИТЕ ВСЕ В ГОЛОВУ,БЕРИТЕ В РОТ!!!!

Виктория Мелехина

Каждый волен выбирать свою истину

Ирина Настенко

Так таки и не надо бред читать.

Ольга

А ты не читай и не поражайся...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну и нафига вам эти проблемы?

Ирина Горбунова

Зачем читать если это бред?)))