Фариз Мухаметдинов

🖼 Сейчас я сам стараюсь следовать этим правилам.

Ответы
Елена Швец

Бог не судит людей всю их жизнь и ещё после смерти 40 дней. Дак кто мы такие, чтобы судить других?

Mарго Беккер

ваащее никогда не *судила*-потому что самаа была-отнюю,дь не *ангелочек*!

Фариз Мухаметдинов

Спрашивает, как зовут и кто родители:
Встает Машенька и говорит:
- Маша Иванова, папа русский, мама русская, я тоже русская.
Встает Изя и говорит:
- Изя Зильберштейн, папа еврей, мама еврейка, я родился в России -
поэтому я русский.
Тут Вовочка встает и говорит:
- Эт чож такое получается, у меня вот папа русский, мама русская,
а я в гараже родился, так я что, ЗиЛ-130, что ли!!!

Mарго Беккер

УмнО и креатиивно!👌👌👌😜

Светлана Мейтина

Доброго вечера,Фариз! Давно Вас не видела...Как Вы?

Светлана Мейтина

Как здорово,что такая большая семья! Есть кого угощать.Вы---большой МОЛОДЕЦ!

Светлана Мейтина

Спасибо Фариз большое!

Not An Angel...

Мне больше нравится-Не суди, да не судим будешь!!!

Надежда Тихонова

Здорово сказано.Мне понравилось.👍🍷

Ок
Оксана

но не грех а вина и потом вина разная

Эл
Элен

Судить-не в нашей компетенции.

Светлана Степанова

А ты записался в добровольцы?!

Светлана Степанова

мат тоже неотъемлимая часть нашей жизни!но я предпочитаю не ругаться-если только от неожиданности

Фариз Мухаметдинов

Ну и конечно при острой необходимости,не так ли? 🖼

Светлана Степанова

актуально

Наталья Юсупова

Правда,не надо судить никого.

Фариз Мухаметдинов

Вот я и не сужу.😁

Фариз Мухаметдинов

- Что нового в школе? - спрашивает у Вовочки папа.
- Про индульгенцию нам историчка прикольно рассказала: представляешь, в средневековье, у кого были деньги - мог безнаказанно совершить преступление!
- Так и сейчас так же, сынок.

Виктор Ш

И если как ты, тоже не суди.

Фариз Мухаметдинов

А я и не сужу,какое у меня право кого то судить.

Подрыв Устоев

Пока другой не мешает...

Фариз Мухаметдинов

А я таких обхожу.😁

Подрыв Устоев

Ну, если есть куда обходить.

Фариз Мухаметдинов

Мир велик.

Подрыв Устоев

Ну да, но живут скученно.

Фариз Мухаметдинов

Ну про нынешнюю Россию такого уже не скажешь,сколько сел и деревень исчезло за последние десятилетия.

Подрыв Устоев

Так вымирание деревень — процесс всеобщий. Ему уже сто лет. Он начался с появлением трактора. Вымирание северных деревень — процесс еще более древний. Он начался с появлением железных дорог. Так что картинки вымирающей сельской местности найдём везде. 🖼Видите. как скученно живут люди.

Андрей Юлитин

А шо признаетесь чёли?

Фариз Мухаметдинов

А чели это что?

Андрей Юлитин

Это тож самое

Св
Сварожич

Грех грех рознь.

Фариз Мухаметдинов

Верно,от каждого по спобностям.

Св
Сварожич

Не совсем так. Один объелся а другой убил. Оба грешники.

Фариз Мухаметдинов

И я о том же,каждый старался по своему.

Св
Сварожич

Значит осуждение для всех разное.

Людмила Ваулина

Приветик Фариз!

Фариз Мухаметдинов

Приветствую вас,Людмила ханым! Как здоровье?

Людмила Ваулина

Да,ничего потихонечку.Как вы?

Фариз Мухаметдинов

Да пока не жалуюсь,да и не вижу смысла жаловаться.Вот и "бабье лето проводили,закрыли дачно-огородный сезон,буду сейчас диван давить и в инете торчать.

Людмила Ваулина

Очень рада за вас, что у вас всё хорошо, да мы тоже закрыли дачный сезон, у меня ведь тоже есть сад, собрали не плохой урожай наделали заготовки, сейчас будем отдыхать.

Фариз Мухаметдинов

Здравствуйте Людмила ханым! Вот я снова с вами. Неделю как начали бездельничать,а уже не знаем куда деться от скуки,ладно еще хоть инет есть.Вчера предлагали идти в школу поработать,не знаю идти или нет,возраст да и здоровье уже не то,опять же впереди полгода безделья.

Марианна Бородина

Отлично, Фариз!

Фариз Мухаметдинов

Почти,с небольшим исключением.Запустили борьбу с слизняками,а они съели все перцы у моей жены.😁 И сливу некуда было девать,она просто вся осыпалась,просто жена немного собрала и приготовила соус,почти как кетчуп.

Марианна Бородина

Зато . надеюсь всё другое было как и планировалось..

Фариз Мухаметдинов

Да,потому мы и не жалуемся,все есть и все хорошо.

Фариз Мухаметдинов

Ругаются Вовочка и Машенька:
— Ты сорока.
— А ты козел!
— А ты сорока.
— А ты идиот!
Вмешивается учительница:
— Машенька, зачем ты так, Вова же про тебя ничего не сказал, только назвал тебя сорокой!
— Ага, ничего не сказал! Он ведь про ту сороку, которая этому дала, этому дала и этому дала…

Фариз Мухаметдинов

Молодой учитель математики, с похмелья, пришел на урок и думает, что же ему сделать, чтобы пойти опохмелиться:
— Дети, записывайте задачу. Летело два лебедя, один зеленый, а другой на восток, сколько стоит килограмм конфет, если козырь червь?
С места встает Вовочка и говорит к учителю:
— Вам наверняка 24 года?
— Да, а откуда ты знаешь?
— Потому что мне 12 и папа говорит, что я наполовину дебил.

Вячеслав Иманов

ну,молодец.

Фариз Мухаметдинов

А так легче жить.😁

Вячеслав Иманов

хвала Аллаху.

Ве
Вера_Вечная...

Молодец

Алевтина Немерова

🤝🍁😊

Людмила Канивец

Точно!

Людмила Канивец

Боюсь, что усталость у нее будет постоянной...