Никифоров Валерий

любить россию очень просто
когда в париже ты живёшь

Ответы
Тамара Абрамова

Честно говоря, очень тянуло домой! Красиво не спорю. Диснейленд конечно впечатлил детей, а борщика очень хотелось ! Дома всегда лучше 😉😊

Самойлова Катерина

Да и за клавишами компа тоже легко любить и не только Россию!😄😄

Людмила Столярова

Да кому ваш Париж нужен? Россию любят россияне,хотя мы и тяжко живем

Мюнх Хаузэн!!!

в чем ваша тяжесть...море..солнце...

Людмила Столярова

Да в Сибири 20 лет прожила,люди намного лучше,но родные сбили с толку морем,вот теперь здесь 25 лет,везде по своему красиво и холодно тоже,в Сибири одеваются тепло и тоже живут не плохо

Мюнх Хаузэн!!!

Я могу приехать летом...скрасить ваше одиночество...недели на две...😁

Людмила Столярова

Спасибо но я не одинока,у меня есть 2 сына и внуки и снохи которых я очень люблю

Лида Бавинова

везде хорошо ГДЕ нас нет.....а лучше ГДЕ родился ТАМ и пригодился.

Никифоров Валерий

когда стакан отверг отцовство
аркадий начал понимать
что и анархия по ходу
не мать

Людмила Сухая

нет я люблю ее со всеми проблемами ,надеюсь мы выкарабкаемся!!!

Галина Серебрякова

Всё познаём в сравнении ,а ещё ностальгия помогает

Владимир Колпаков

И по французски поучаешь
Оттуда нашу молодёжь

Из
Изольда

И чего там хорошего в Париже этом?

Sh
Shaxnoz

Везде здорово, где нет меня

Мюнх Хаузэн!!!

но мы и туда доберемся😆

Sh
Shaxnoz

Откуда ушли, то место будет круче без нас😁

Маргарита Путкарадзе

Это в десятку

Людмила Ваулина

😊

Ол
Ольга

ага

Алена Gold Star

🙂

Тася Гаврик

✌️