Group Holiday

Вы всегда говорите правду?

Ответы
Катя Крылова

ложь разрушает))) некоторые когда врут, потом забывают, что врали.... в итоге имеют бледный вид, когда их подлавливают... весьма не приятно))) лучше промолчать, чтобы не врать😉

Николай Караев

А если вам задают вопрос или хотят что-то выяснить как вы будете молчать?)

Катя Крылова

лучше правду сказать, какая бы она не была горькая... а там будь что будет...сами напросились

Николай Караев

Поддерживаю!)

Людмила Быструшкина

Да.Отец научил,пусть будит горькая правда,чем сладкая лож. Всё равно потом всё вскроется. Закон природы. Сколько шила не не прячь,всё равно дырка образуется.

Ants

да, мне врать незачем. нет не люблю ставить людей в неловкое положение посему правду и своё мнение держу при себе. правда у каждого своя

Group Holiday

Уже заметил ...

Ants

правдолюбов сжигают на кострах обычно первыми. не тороплюсь

Алиса Лиса

Нет. Если бы я на работе говорила правду, то это выглядит бы примерно так:"Зафига вы все припёрлись разом, у вас что отпуск в один день!"

Бабка Ёжка

🙂 ребёнок начинает лгать-это уже признак развития, ума. нет идеально правдивых людей, но, конечно же, ложь от лжи отличается.

Бабка Ёжка

я могу свою вину свалить на другого-ложь, могу умирающему сказать, что он выглядит прекрасно и мы всё самое лучшее впереди. это тоже ложь. Но ведь разница огромная!

Николай Караев

Ложь есть ложь,как и всё остальное,а то что вы описывает называется вводить в заблуждение с целью избегания боли,хотя боль не для того чтоб её скрывать,вообщем хватит врать

Бабка Ёжка

понятно. я всегда прав, если нет-смотри выше.

Инга Новосадова

Это невозможно.Через минут 15 останешься без работы, коллег, друзей и родственников, да и вообще прибить могут.

Николай Караев

Тогда живите в страхе дальше

Инга Новосадова

Это не страх, а элементарные: субординация, чувство такта, уважение, дружба, любовь и т.д. В жизни нет только черного и белого, есть и серое и пятьдесят его оттенков. Всегда говорят правду либо блаженные, либо идиоты.

Николай Караев

Это ваше мнение,благо оно такое же временное как и вы

Инга Новосадова

Сказал Кощей Бессмертный и перепрятал иголку в очередной раз.

Николай Караев

Кощея бессмертного не было, а ваше мнение временно,вы поймёте когда вас стошнит от притворства и лжи

Arzuw Yangibayewa

Стараюсь.но и смотрю кому говорю .не все достойны знать правду.если так себе человек то могу и соврать

Елена &

не всегда.предпочитаю недоговаривать..и правильно ли это-всегда говорить всю правду в лицо?

Николай Караев

Правильно

Елена &

не думаю..только врагов наживать.

Любовь

Не всегда она уместна. Правду важно Богу говорить. У него во всём порядок. ☝️ 🙏 ❤️

С Э М

Сложно это, не всегда правда прятная. Но стараюсь, либо молчу) Совесть загрызет иначе

Иван Подколодный

Я жить хочу. Кому нужна правда? Её силой и угрозами, навязывали при СССР.

Sofi

Очень стараюсь. Иногда вынуждена промолчать, чтобы только не соврать...

Николай Караев

Вы боитесь?

Sofi

Отнюдь. Предпочитаю не врать.

Валентина Балашова

самая правдивая...в подъезде...а может и в микрорайоне...🤧 😅

Акулина

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Сауле Исаева

иногда приходится и слукавить. но ни в коем случае не во вред себе.

Александр Цифанский

да я всегда что думаю то и говорю не люблю за спиной шептаться

Александр Цифанский

если тебя спросить где не далеко ..........все равно же правду не скажешь дак зачем тогда спрашивать .....пусть это у нас останется маленькой тайной)

Ур
Уралочка

открой мою страничку и увидишь что я из Караганды

Александр Цифанский

ну написать сама же знаешь что захочешь это не проблема что аву сменить что ник)

Ур
Уралочка

ну как угодно

Александр Цифанский

я не от кого не прячусь весь на виду

Т@Ня

стараюсь. Никого не хочу вводить в заблуждение на свой счёт. )

Ирина Елисеева

Если не спросят - промолчать смогу. А спросят - скажу как есть.

Наталья Габерт

Практически, почти всегда,в зависимости от обстоятельств...

mk
maik kunin

А ,что есть такие ,что говорят всегда правду??? Не встречал..