Ирина

А в Вашем зеркале что, кроме красивой внешности, не отразилось?

Ответы
Прохор П

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Ирина

От та же фигня😄

Екатерина

там не отразилось то, чего нет на мне.....а вот то , что во мне-просачивалось сквозь мой взор в зеркало))))

Любовь Золотарева

Нет. У меня очень хорошее зеркало. Многие приходят в него посмотреться.

Любовь Золотарева

Сказать о себе, что я скромная 😊 (шучу), уже не могу. Жизнь проходит. Но то, что счастливая, это однозначно. И даже не потому, что жизнь была, как мороженое, а потому, что мне удалось справиться с теми препятствиями, что были на пути. А еще потому, что у своего мужа я была любимой женщиной. Наверное, были какие-нибудь достоинства, что в процессе жизни я ему была нужна.

Ирина

Воооооооттт!!!! А зеркало же это не покажет...

Любовь Золотарева

Чем могу похвастаться, своей улыбкой. Зеркало это тоже отражает.🖼Мне здесь 76 лет.

Ирина

Вы умничка!!!!!!!🌹🌹🌹

Бабайкин Юрий

Только она и отразилась☝️🤣

Та
Тася

А моя суперская внешность как раз -таки ОТРАЗИЛАСЬ ! В зеркале !🤣🙂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

По вашему -- "зона бикини"☺️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Во весь свой рост☺️

Ирина

У них роста то одинаково ....сколько?))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Среднего

Ирина

Метрсемьдесят))))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я повыше

Вечность

В моем только Души Гоголя

Ав
Автор

прлил рлганая внешном

Га
Галина

Только красивая

Максим Jw

Что за вздор? 🙂

Бо
Борис

Моя королева!

Ирина

🤔

Вася Васильков

Усталый фейс