Simine Neno

Объехав почти всю страну, и немножко вне,я постоянно сталкивался с людьми которым что-то надо от жизни. У них у всех была цель какая-то.
И не только заработать или украсть,отнять жизнь или дать новую - нет. У них "горели глаза". Он жили. И живут еще многие.
Но вот сейчас, общаясь с людьми, я вдруг заметил,что они все уже не живут. Им ничего не надо. У них одна цель - никакой.
Попадаются еще говорящие о своих планах, но уже нет того огня в глазах....

А у вас... погас огонь?

Ответы
Ка
Катя

Иногда бывает грустно и хочется спокойствия и просто подумать о пустом, жить одним днём. Но больше мысли о том, что человек должен сам пробивать себе дорогу к счастью, искать свою дорогу, делать все, чтоб близкие люди были также счастливы, здоровы,ни в чем не нуждались

Simine Neno

Грустно - это не угасание огня. Это просто ветер сильнее подул. Пламя задвигалось.
Сам человек немного сделать может. Сам по себе он голый и слабый.

Евгения Коваленко

"Мы шли к великой цели, но видно - не успели". Даже если и горит , маскируем и скрываем. Реальность такова, что надо потихонечку.... Печально.

Simine Neno

Такая же ерунда:о))))

Миронов Николай

Во мне давно погас огонь, презрев постылую узду! Теперь я просто старый конь, пославший на ... борозду! И.Губерман.

Simine Neno

Похоже,что не у Вас одного такая ситуация. Удручает.

Самойлова Катерина

Бывает такое,но у меня крепкий тыл-мои дети,которые не дают мне быть грустной!👍👏👏

Simine Neno

Это хороший тыл. Надёжности бы ему безупречной...А так - лучше и не придумать.

Татьяна Сторожева

тоже помотала судьба по свету . но живу . надеюсь . люблю эту землю и этот мир .

Simine Neno

Это мне нравится. КОгда я останусь один - позову в компаньоны.

Татьяна Сторожева

хорошо . только на моей территории.

Simine Neno

Не...Не пойдёт. на моей.
Впрочем, я не заметил Вашего имени - у нас и так, и так не пойдёт оказывается:о))))

Татьяна Сторожева

вот а я уже губы раскатала?

Simine Neno

Н уничего...Бывает

Татьяна Сторожева

утешили.

Пинфло

просто много примеров огней- порфирий иванов например...погасли и толку ноль

Simine Neno

Значит не нужен был такой огонь,что от него даже пепла не осталось в виде воспоминаний.

Пинфло

вот и жизнь-смотришь со стороны какой нибудь упирается горит-а начальство довольно и отчёты пишет и смеётся над упертым...а выше в горение поднимется потом большим ударом крах будет

Simine Neno

Падать всегда больно. И чем выше залез,тем больнее падать

Пинфло

даже не падать...а видеть как рушатся твои надежды и свершения жизни

Simine Neno

Может - они не те????

Пинфло

а какая разница...те что не могут накрыться

Валентина Маршакова

Трудно жизнь начать с чистого листа, на душе печаль а сердце пустота

Simine Neno

Эта строфа была до "света"

Валентина Маршакова

В песне не сказано что он пойдёт искать свет.. 🙂

Simine Neno

Раз улыбаетесь,значит не все потеряно:о)))))))))) В песне не сказано, но Вам-то что мешает свой текст к своей песне написать?

Валентина Маршакова

Она дописана и я с ней согласна: ты солдат за свободу держись, без неё можно жить...только это не жизнь

Simine Neno

Определи рамки своей несвободы. Это обычная практика жизни.

Ин
Инга.

Разве такой огонь возможно погасить?) Можно только скрыть. На время.

Ин
Инга.

Уверена в том(да-да.Я сама скромность) Покой и счастье)))))

Simine Neno

Экие эмоции в Вас привносит проходящий.

Ин
Инга.

Страшнее без эмоций быть. Хотя... однажды спасла себя и кузину отсутствием эмоций. Авария была. Фура меня "не заметила" ))

Simine Neno

Я не об том вобще-то:о))))

Ин
Инга.

Я вижу)) Но так забавнее)

Татьяна

Не дождетесь! Шучу. Не погас и планирую все больше разжигать огонь

Simine Neno

Ну,уж до Сходненской-то я точно и без тренировки дойду.

Татьяна

Я тоже тогда потренируюсь. Но не сегодня. Просто пока иду спать

Simine Neno

Самое полезное дело в походе - спать:о))))

Татьяна

Пока!!!

Simine Neno

Спокойной ночи

Ол
Ольg@

нет!!!! БОЛЕЮ, ПЛОХО ХОЖУ, ЕЛЕ ПЕЧАТАЮ Огонь только ярче горит!

Simine Neno

и такое бывает

Борис Алиев

... , но , как говорится в миниатюре Райкина , дым ещё идёт.

Борис Алиев

А как иначе?

Simine Neno

Ой... да тут много таких, кто "иначе".

Борис Алиев

А я другой.

Simine Neno

заметно. И это очень радует.

Борис Алиев

Спасибо!

",
",,",,",,",,"

Погас.возраст постепенно отнимает даже самое важное

Simine Neno

Мне это странно,честно говоря.

",
",,",,",,",,"

Когда-нибудь поймёте и вспомните мои слова

Simine Neno

Нет.Не пойму. У меня пример перед глазами. Мои родители. И моя бабушка. Другого мне не надо.

",
",,",,",,",,"

Не зарекайтесь

Инга Раймир

Горит! И планов громадьё. хоть и пенсионерка☺️

Инга Раймир

Не, это мой стиль, собственный!

Simine Neno

Впрочем. Тоже не лишено своей логики. Опыт взрослого человека о собственной жизни - в цветах.

Инга Раймир

Да, не люблю в спальне пестроты, этих розовых цветуйков и оборочек. Главное, что сыну понравилось и он там отдыхает!

Simine Neno

Черное и белое. Полосы. Шахматы.Добро и зло. Ну, и зачем тут рюшечки?

Инга Раймир

И я про то же!

Магомед Рамазанов

Ещё держусь в надежде к лучшему...…………..😳

Simine Neno

Вот это правильное поведение. надежда всегда должна быть.

Баба Яга

Наш огонь путеводный, нельзя ему гаснуть:))))

Баба Яга

а ты мяучишь фигню какую то:))))

Котэда

хочу сойти за умного. Молчу.

Котэда

не ну ты глянь..... знаешь когда можно.....ну спасибушки мил человек, ублажила котяру

Алина Игоревна

У меня мозг чуть не погас, сопли эти читать)

Simine Neno

Значит есть чему гаснуть. Это уже позитивчик.
Но если от такой маленькой заметочки уже чуть не погас, то,видать его там немного.

Алина Игоревна

Не, просто аллергия на сопли

Simine Neno

Я их тут не увидел.

Алина Игоревна

Ну как же, "а вот раньше то было так-то, а теперь совсем не так, ой вей" и все такое.

Simine Neno

И где тут сопли? Просто констатация факта.

Игорь Фолимонов

Пламя давно погасли во мне.Лишь тлеет

Simine Neno

Я не специалист.:о))))) Мне можно этого и не знать.

Игорь Фолимонов

Слишком много во мне Злобы

Simine Neno

Это я уже понял по Цвету Вашего Пламени:о)))) И тому есть причина???

Игорь Фолимонов

Есть,но она скрыта

Simine Neno

Обычное дело

К.
Красивая ...и Скромная)))

Не погас...иначе теряешь вкус к жизни

Simine Neno

Верно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я из ПЕРВОЙ партии, родом из Союза!"

Валерий Солонович

Нет даже не знаю как это объяснить!