Simine Neno

Объехав почти всю страну, и немножко вне,я постоянно сталкивался с людьми которым что-то надо от жизни. У них у всех была цель какая-то.
И не только заработать или украсть,отнять жизнь или дать новую - нет. У них "горели глаза". Он жили. И живут еще многие.
Но вот сейчас, общаясь с людьми, я вдруг заметил,что они все уже не живут. Им ничего не надо. У них одна цель - никакой.
Попадаются еще говорящие о своих планах, но уже нет того огня в глазах....

А у вас... погас огонь?

Ответы · страница 3
Елена Михайловна Ашрафьян

нет пока

Simine Neno

Тогда я требую уточнения - до чего мы договоримся,если не поругаемся

Елена Михайловна Ашрафьян

ну тогда ты больше на эстонца похож

Simine Neno

Скорее,на эстонскую черепаху.

Simine Neno

"умные,но хитрые"...:о))))) Круто. Из серии "Курить я не брошу, но пить не перестану"

Елена Михайловна Ашрафьян

делают вид что тупят на мозги давят

Василий Галемский

надеюсь

Simine Neno

Ну,раз надеетесь что погаснет,значит еще не погас. Не время ему гаснуть значит.

Ю)
Юлия )))))

Низачто

Simine Neno

Прекрасно. Но Вам и рановато еще думать об этом:о)))

Людмила Бушуева

Нет ещё

Simine Neno

Не давайте ему гаснуть. Скучно станет.

Ма
Марианна

А у вас?

Simine Neno

Хм...Ему еще долго гореть.:о)))) А если ребёнок будет, так и еще дольше.

Эвелина

Нет

Эвелина

Я тоже так думаю