Пчёлка

Если человека нет рядом,когда тебе плохо,то на хрен он нужен,когда тебе хорошо?

Ответы
Катерина Горностаева

Не соглашусь. Зачем мне вся эта толпа, когда мне плохо? Есть же понятие о деликатность, например. А вот когда мне хорошо... то пусть все радуются со мной))))

Пчёлка

🤫Причем толпа?

Катерина Горностаева

У меня много друзей.

Пчёлка

Разговор про одного..

Катерина Горностаева

Так каждый же их них один, они не массой живут.

Пчёлка

😯

Anatolij Dridzo

А если рассуждать от обратного, то получается, что если он и нужен только когда плохо, так "на хрен" ты ему нужна?

Олег Пасечник

Мне, как не странно, человек нужен, когда мне хорошо...когда мне плохо-мне никто и на хрен не нужен

Скорпион Иванович

Раиса, когда тебе плохо-он по сути не нужен. А вот когда ты в охоте, то его бы присутствие кстати.

Пчёлка

У тебя,как у голодной кумы,только хрен на уме,так и у тебя...

Скорпион Иванович

А что тебе претит роль той КУМЫ ?

Пчёлка

Я не кума

Скорпион Иванович

Знаю-ты всё сама. Что свойственно сильной и решительной женщине!

Пчёлка

В точку!

Скорпион Иванович

Моё к тебе искренне уважение из А-Аты!

Пчёлка

БЛАГОДАРЮ!😘

Серый Кот

Апофеоз эгоизма. Когда мне плохо, бегите ко мне на помощь, а стало хорошо нахрен вы тут нужны

Андрей Заруба

Ну как же надо поделится радостью. И не надо что бы кто то знал когда тебе плохо.

Пчёлка

Радоваться тоже надо по тише...

Андрей Заруба

А как же соседи которые тебя ненавидят, прохожие, знакомые, друзья, товарищи узнают что тебе хорошо.

Пчёлка

Таких соседей нет. Не жалко пусть знают

Андрей Заруба

Ну не соседи просто доброжелатели (-Ало это американское посольство. Да а что. - Да ничего. Просто странно. Вы уже пять минут как должны были взлететь на воздух. -Ало. А кто говорит. - Доброжелатель.)

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну да!)) Как говориться: - небыло вас ночью, нах@н вы и днём)))

Константин Лисицын

Что - то древнее вспоминается, Пчелка! Где Вы это видели?)

Пчёлка

Вы о чем?

Константин Лисицын

Откуда вы это взяли слово в слово?

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЕЛКА ТЫ -ЖЕ ПИШЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ВСЕГДА ХОРОШО

Пчёлка

Терпеть не могу,когда начинаются оскарбления... У нас этого не приято

Александр Ревнивцев

И Я О ТОМ-ЖЕ

Пчёлка

👍

Александр Ревнивцев

👌🥇ЗА ПЧЕЛ

Пчёлка

👏

Натка М_Мак

Когда тебе хорошо, это тоже не каждый переживет

Пчёлка

Жаба задушит?

Натка М_Мак

Да)) жалеть и утешать легче, чем подавить зависть

Пчёлка

Это точно!🌹

Максим Jw

Вам решать. И спрашивать не стоит.

Си
Силвер

а вдруг занят или в командировке?

Пчёлка

А позвонить?

Си
Силвер

ну позвоните

Пчёлка

Не кому...

Си
Силвер

вот. пораскидались. беречь надо было.

Пчёлка

😒

Михаил Шмарин

Хорошо тоже должно быть причтно

Подрыв Устоев

Ну да, человеком же пользуются.

Ольга

Вот именно, на хрен он нужен.

Пчёлка

🌹

Ку
Кукулькан

А зачем он когда плохо?

Галина Мазяркина

А если расстояние.....

Пчёлка

Может и так. Но та дорога длинная,которую преодолеть не хочется... Другого не бывает...

Галина Мазяркина

Да, это все так....

Анатолий Терехов

Полностью согласен

Пчёлка

👏

Ольга

Во- во, так и есть....

Пчёлка

👏🌹

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👍