Пчёлка

Если человека нет рядом,когда тебе плохо,то на хрен он нужен,когда тебе хорошо?

Ответы
Musk Therapy

Не соглашусь. Зачем мне вся эта толпа, когда мне плохо? Есть же понятие о деликатность, например. А вот когда мне хорошо... то пусть все радуются со мной))))

Пчёлка

🤫Причем толпа?

Musk Therapy

У меня много друзей.

Musk Therapy

Так каждый же их них один, они не массой живут.

Anatolij Dridzo

А если рассуждать от обратного, то получается, что если он и нужен только когда плохо, так "на хрен" ты ему нужна?

Олег Пасечник

Мне, как не странно, человек нужен, когда мне хорошо...когда мне плохо-мне никто и на хрен не нужен

Скорпион Иванович

Раиса, когда тебе плохо-он по сути не нужен. А вот когда ты в охоте, то его бы присутствие кстати.

Пчёлка

У тебя,как у голодной кумы,только хрен на уме,так и у тебя...

Скорпион Иванович

А что тебе претит роль той КУМЫ ?

Скорпион Иванович

Знаю-ты всё сама. Что свойственно сильной и решительной женщине!

Скорпион Иванович

Моё к тебе искренне уважение из А-Аты!

Серый Кот

Апофеоз эгоизма. Когда мне плохо, бегите ко мне на помощь, а стало хорошо нахрен вы тут нужны

Андрей Заруба

Ну как же надо поделится радостью. И не надо что бы кто то знал когда тебе плохо.

Пчёлка

Радоваться тоже надо по тише...

Андрей Заруба

А как же соседи которые тебя ненавидят, прохожие, знакомые, друзья, товарищи узнают что тебе хорошо.

Пчёлка

Таких соседей нет. Не жалко пусть знают

Андрей Заруба

Ну не соседи просто доброжелатели (-Ало это американское посольство. Да а что. - Да ничего. Просто странно. Вы уже пять минут как должны были взлететь на воздух. -Ало. А кто говорит. - Доброжелатель.)

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну да!)) Как говориться: - небыло вас ночью, нах@н вы и днём)))

Константин Лисицын

Что - то древнее вспоминается, Пчелка! Где Вы это видели?)

Константин Лисицын

Откуда вы это взяли слово в слово?

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЕЛКА ТЫ -ЖЕ ПИШЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ВСЕГДА ХОРОШО

Александр Ревнивцев

И С МУЖЧИНАМИ ЕЩЕ ХУЖЕ - ТЕРПИТ ТЕРПИТ А ПОТОМ ПЛЮНУЛ И ПОШЕЛ В РАЗНОС

Пчёлка

Я таких не люблю! Хотя до такого и не довожу!

Александр Ревнивцев

ЭТО Я В ОБЩИХ ЧЕРТАХ А ТАК Я ТЕРПЕЛИВЫЙ НА МНЕ МОЖНО И ВОДУ И ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НЕ ОСКОРБЛЯЙ

Пчёлка

Терпеть не могу,когда начинаются оскарбления... У нас этого не приято

Натка М_Мак

Когда тебе хорошо, это тоже не каждый переживет

Натка М_Мак

Да)) жалеть и утешать легче, чем подавить зависть

Осеннее Настроение

Вам решать. И спрашивать не стоит.

Си
Силвер

а вдруг занят или в командировке?

Си
Силвер

вот. пораскидались. беречь надо было.

Михаил Шмарин

Хорошо тоже должно быть причтно

Подрыв Устоев

Ну да, человеком же пользуются.

Ольга

Вот именно, на хрен он нужен.

Ку
Кукулькан

А зачем он когда плохо?

Галина Мазяркина

А если расстояние.....

Пчёлка

Может и так. Но та дорога длинная,которую преодолеть не хочется... Другого не бывает...

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👍

Murat Rasashuli

👍👍😎

Св
Светлана_Светлана

Это смотря кто