>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зима на исходе..Снеговика слепить успели все? http://ok.ru/profile/494686702596/album/848785832452/850574860804

Ответы
Александр Бавин

А то ! Правда его не видно . Снегу 1, 5 метра . Ну, не беда . Ему там теплее !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍..надо его как скульптуру...изваять.......отсечь все лишнее...))

Александр Бавин

Ха . К нему ещё добраться нужно !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...вот и отсекать..от снега..по немногу)))..почувствовать себя творцом))

Александр Бавин

Скоро таять начнёт .....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..так поторопиться надо.. а то ...останется ведро воды и морковка от снеговика))))😉

Qqqq Qqqqq

и даже послушать песню Лепили бабу на морозе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Есть..и.. . . ?

Qqqq Qqqqq

ну еще ряд исполнителей

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..вообщем то, что ДЛЯ ДУШИ..)))🙃☺️🎼🎸

Qqqq Qqqqq

да именно так

Александр Сенаторов

снег сухой,не лепится