Гр
Грозный

По утрам девушки делятся на 4 типа: — не накрашусь, но посплю. Не накрашусь, но поем 3. Не посплю и не поем, но накрашусь 4. Везде опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь!

Ответы
Любимая

Вообще не подходит ни один из вариантов🤣🤣Если утром дела,значит встала,умылась,зубы почистила,расчесала волосы,обувь чистая.👍..и пошла ...

Любимая

Угу

Ame Non

Ещё один есть. Накрашусь в машине и пожру при этом, перегородив все въездына Красную площадь. И цвет волос у таких.... не брюнетистый.

Василий Комышний

у нас в отделе была девушка 3 типа. Забавная особь)) Четвёртого типа никогда не встречал в своей жизни)

Василий Комышний

это точно. Обоих их попросили...

Нюточка Пантерка

Неее я терпеть ненавижу опаздывать и людей которые опаздывают или говорят одно а делают другое...

Василий Комышний

Вы ненавидите людей за такие мелкие недостатки? Что же Вы делаете с людьмы когда они проявляют крупные недостатки?

Нюточка Пантерка

Ну я утрирую

Василий Комышний

надеюсь))

Олег Решетников

Бывает и 5-й Тип. На учёбу. Учебники под мышкой. Это серая мышка станет академиком.

Антонина Дубченко

Женщина всегда должна выглядеть на все 100, а когда она спит, ест, это ее дело....

Гр
Грозный

Я же против ничего не говорю.

Геннадий Коновалов

Третий тип наиболее привлекателен. Она может со мной и поспать и поесть)

Любовь Лира

никогда не опоздаю на работу,всегда утром поем и накрашусь обязательно

Гр
Грозный

3 категория.

Любовь Лира

на себя посмотри какая у тебя категория

Alex Yesa

Та да ,вот такие высказывание еще и поддерживают сексизм ,,слава вам )

Валентин Чистяков

на костяку и тд; по расположению нижнего органа!

Владимир Воробьёв

Ну это может быть с наступающим новым годом

Пвв

а Иваново так и считается городом невест?

Нюточка Пантерка

Не знаю

Пвв

а кто знает?

Нюточка Пантерка

Невесты

Пвв

ааа, то есть вы уже давно замужем и не интересуетесь этим вопросом!)))

Нюточка Пантерка

Верно

Татьяна Веселова

Вам повезло! Столько девушек знаете)))

Гр
Грозный

Он у меня такой.

Га
Галым

Ну или любимый может раскрасит

Ильяс Амиров

вам виднее,вы же девушки

Ан
Анна

А как на счёт всё успеть?

Константин Лисицын

И все равно прекрасны.)

Antis Vols

Возможно... А ты какая?)

Нюточка Пантерка

Никакаяяяя никакущая

Antis Vols

Прям таки вообще))

Antis Vols

)

Макс Сидельников

Это из личного опыта.

Во
Ворон

👍 😄 😄 😄