Счастлива

Хочу жить в Крыму! Жду добрых реальных советов!?

Ответы · страница 12
Александр Загуменнов

отпустить

Александр Загуменнов

остановись и подумай может вы торопитесь?

Счастлива

нет, уже всё плохое случилось...

Александр Загуменнов

вы просто не даёте времени работать !!не торопитесь

Александр Трофимов

отомстить

Счастлива

уже... только пока не легче....

Счастлива

ушла.... боль возвращает....

Наталия Артышко

отомстить

Наталия Артышко

я с этим (слава Богу) не сталкивалась

Наталия Артышко

тогда забыть этого человека, Его жизнь накажет. Как говорят:"Земля круглая". Проверенно

Марат Абдуалиев

отомстить

Марат Абдуалиев

есть тысяча способов- выбирай по душе

Салима Хабибулина-Меньшикова

повесить.

Счастлива

За его "достоинство" желательно....

Артём Орёл

простить

Счастлива

когда-нибудь... со временем...

Артём Орёл

сейчас у меня такая же ситуация

Счастлива

и что?! Расскажите - как приходите в себя!

Артём Орёл

я расстался со своей женой,которую очень люблю,а прихожу в себя тем,что придумал такую мысль,что она вернётся ко мне,не сейчас,она уже будет другой,но она всё поймёт и придёт,и у меня такое чувство,что мне сейчас всё равно с кем она,главное,что я её люблю и всё придёт,вселенная приведёт её ко мне

Счастлива

мне тоже очень больно... я умом понимаю - мне ни в коем случае нельзя больше в жизни встречаться с моим обидчиком - слишком подлым оказался... но сердце мне шепчет - он появится на моём пути опять... это моя интуиция - она меня никогда не подводила! но простить не получается...

Артём Орёл

прекрасно понимаю,но мне кажется,что со временем простится само,а может и нет,но по крайней мере от этого будет не так больно

Счастлива

точно... Удачи Вам и пусть Ваши желания сбудутся скорее!!!

Антонина Розакова

простить

Антонина Розакова

главное чтобы тот, кто цинично растоптал вашу душу, смог себя простить

Счастлива

таким нелюдям чуждо это чувство...

Счастлива

Говорите, говорите - мне так легче становится... я так надеюсь. что он хоть сожалеет, что "потерял" меня...

Антонина Розакова

когда нибудь он обязательно пожалеет, просто не признается в этом, хотя кто знает, возможно судьба снова вас сведет

Счастлива

да не дай Аллах! Предавший однажды....

Антонина Розакова

я вас понимаю, как говорил Л.Н.Толстой - предательство равносильно перелому рук, простить можно, а обнять, уже не обнимешь. В любом случае я хочу сказать, что если не получилось с одним, получится с другим, который будет в 100 раз лучше этого предател

Счастлива

спасибо за добрые слова и поддержку!!!

Bu
Burubek

простить

Bu
Burubek

а кто сказал, что это сразу получится. Нужно просто принять решение. Иначе, обида, она как раковая опухоль, будет расти и кровоточить, не заживая. всю жизнь. Время лечит раны.

Bu
Burubek

Если хочешь быть счастливой, будь ею.

Фарахиддин Исаков

Прощать

Фарахиддин Исаков

Если не простишь - будет легче?

Счастлива

нет, но для этого время нужно...

Юрий 🎧 💀 🤘

Унизить

Счастлива

в ОК разместили инфу о нём - с целью остановить его - я не не единственная его жертва

Счастлива

в инфк всё есть, если хотите ссылку в ОК скину

Василиса

послать

Василиса

Не переживайте...у вас все будет хорошо..а у него...как заработал)))) мстить ненадо..

Василиса

А ето вам..на удачу.. http://img-fotki.yandex.ru/get/9355/41473513.2678/0_147e43_93c82b37_orig

Ма
Марина

ЗАБЫТЬ.

Счастлива

Спасибо на добром слове!!!

Анадельф

забыть

Владислав Данилович Иванцов

Значит не правильный был выбор. Не надо с ним никак поступать - ты не судья. Это совсем не то, что тебе надо.

Анадельф

пересилить и равнодушно к нему. ничто так не ранит, как равнодушие

Счастлива

правильно! Набраться бы душевных сил!

Анадельф

вот отдохните где-нить на природе. придите в согласие сама с собой. и вперед с равнодушным видом

тт
татаева татаева

уйти....

тт
татаева татаева

молодец...будет ваш...через некоторое время...

Счастлива

может быть... только мне хочется вообще избавиться от всего,что о нём напоминает...

тт
татаева татаева

вы направьте силы на другого...этот не ваш....забудьте...

Azamat Saidov

Прости

Azamat Saidov

Простит это богоугодное дело

Счастлива

я знаю, на деле не каждый может простить... я постараюсь! Спасибо!

Александр Филюков

забыть

Александр Филюков

.. и ни чего не нужно доказывать обидчику, Пусть своей мерзкой жизнью живет.

Хамробек Холов

тем же

Счастлива

как именно, есть предложения?!

Счастлива

так низко я не смогу опуститься!!!

?[
?*.romish-Jan.*? [][][]

убить

Счастлива

не смешно.. и не реально... да мне это и не нужно!

?[
?*.romish-Jan.*? [][][]

тогда к чему этот вопрос ?

Наталья

Убить

Счастлива

Боже, как много таких советующих... я же серьёзно спрашиваю...

Наталья

Так просто понять и простить

Катя Маковицкая

убить

Катя Маковицкая

я не смеюсь я серьезно но закон не позволяет...а серьезно я не знаю что тут с ним больше сделаешь и как побольнее как неасалить отомстить