Счастлива

Хочу жить в Крыму! Жду добрых реальных советов!?

Ответы · страница 4
Veronika Kastro

Простить и отпустить. Судьба его накажет в два раза больнее.

Валентина Хомич

...простить...и отпустить в прошлое...которому нет возврата...

Счастлива

отпустила... простить не смогу - не буду лукавить... я даже понять не могу - как можно было и за что?

Валентина Хомич

...постарайтесь простить...чтобы открылась дорога...прихода счастью...вот увидите ...все будет хорошо...а у него как заслужит...ведь все ..по заслугам нашим...

Счастлива

Я постараюсь, очень постараюсь! Спасибо Вам! Всего самого наилучшего!!

Марина ****

Станьте счастливой для себя и не на зло, а вопреки всему!!!!

Павел Иванов

Все зависит только от Вас. До какой грани Вы готовы дойти?

Счастлива

только наказать, чтобы остановить его - он это делает не впервые....

Павел Иванов

Если Вы его любите - будет сложно. Если нет- унизьте его прилюдно, притом ударив по больному...

Счастлива

разместила инфу в соц. сетях с фото - процесс пошёл.. мне что-то за него страшно стало - люди готовы его порвать.....

Павел Иванов

Уже поздно. Вы сделали свой выбор!

Счастлива

это он свой выбор сделал...

Юлия Велигжанинова

ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ СЧАСТЬЯ И УЙТИ- ВСЕ БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Наталек

жить дальше и показать что ты очень счастлива и без него

Александр Кузнецов

просто простить .жизнь она сама все раставит на место.....

Антон Петров

Забыть про него,и начать свой новый путь в новую жизнь...

Антон Петров

меня поддерживали друзья.....но парой бывает вспомнишь время как с ней было хорошо и начинаю опять тасковать по ней,но потом понимаю что этого не вернуть и вроде всё как то само проходит...поначалу конечно больше недели пил,уволили с работы,заплатил большой штраф гаи как будто знаете порчу наложили нехрена не ладилось...но потом как то всё стало приходить на свои места и работу нашёл вообщем всё наладилось...только пока не найти любимого человека...

Счастлива

я Вас понимаю... только я не пью - я молюсь и постую - просто, когда смогу! легче становится день ото дня! да и это сайт мне здорово помог! Дай Бог всем здоровья!!! Это всё пройдёт, жать рубцы останутся и вера в мужчин у меня окончательно пропала...

Антон Петров

да найдёте вы себе хорошего мужика,не надо ставить на себе крест...мужика не надо искать,он сам вас найдёт...вот увидите это сто процентов...

Счастлива

так этот тоже меня сам аж с 2012 года искал и добивался... лучше теперь сама буду выбирать и искать тоже

Антон Петров

спасибо большое!!!!скоро вы найдёте своё счастья и не заметите как время пролетело...

Arif N

простить ,пусть гуляет,каждый получит свое со временем

Надежда Огневская-Носова

Убить мысленно и жить дальше так, как будто он уже умер!

Аб
Абдрашит

какой привет такой ответ вашей мысль с этой поговоркой

Dr. B & W

Отпустить его. Он в любом случае будет наказан, поверь.

Юлия Шаповалова

Удалить его из своей жизни, воспоминаний, не общаться.

Юлия Шаповалова

Избегайте таких людей. никому нельзя позволять топтать свою душу шоязными башмаками.

Счастлива

если бы у нас спрашивали... вначале все такие белые пушистые....

Юлия Шаповалова

Так всегда бывает. Будьте сильной. Слабые мужчины так самоутверждаются, а их процентов 90, если не более.

Юлия Шаповалова

Не падайте духом. Займитесь собой, тогда ему уж точно тошно станет и обидно, как это из-за него не страдают? Они же все инфантильные от 0 и до 60 годков от роду.

Ульяна И Денис Берсеневы

ПЕРЕБОЛЕТЬ...ПРИДЕТ ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТУПИТЬ НА ЕГО ДУШУ...

Ангелина Кузнецова

Игнор'только игнор!!!и не подавать виду что тебе плохо

Счастлива

в игноре мы взаимном! он знает, что мне больно... и всё равно покуражился - поэтому цинично и получилось...

Счастлива

чего не скажешь? что счастлива я?!

Александр Жученко

Самое ЭФФЕКТИВНОЕ - ПРОСТИТЬ И ЗБЫТЬ.... или НАОБОРОТ...

Наталья Манакова

пожелать ему удачи...ведь счастье он свое уже просрал!

Владимир Забродин

Ответить тем же.Взять и оттоптать у него что нибудь.

Владимир Забродин

Маленький,но шустренький оказался.А его родители что говорят Вам по этому поводу?

Счастлива

они не знают ничего.... он женат... тут всё сложно - я в Казахстане, он в России - его семья (жена и родители) в Таджикистане, он хотел приехать ко мне - начать совместный бизнес и жить со мной... мы оба одиноки... думала - Бог не будет против, но тут случилось лучшее - Бог меня уберёг от этого нелюдя... но мне всё равно очень болит....

Владимир Забродин

Попробуем по абзацам:Казахстан,Россия и Таджикистан.Понятно.Вы и он,-одиночество. Ясно,но у него семья?! Любовь замешанная на бизнесе? Круто! Разница в возрасте целое десятилетие говорит о многом.А причём здесь нелюдь и бог?

Счастлива

я не буду Вам голову морочит - рассказывать о нашей трепетной переписке... нелюдь - сознательно обнадёжил, влюбил в себя. хотя я всё время о возрасте говорила, а потом просто растрезвонил всем нашим знакомым, что я взрослая тётка - не даю ему прохода и зову к себе, хотя сам всё время меня в этом убеждал - приеду, жить будем. детей поднимем, ... А Бог сберёг - не случилось ему дл меня доехать - а если бы он приехал и всё закрутилось в реале - было бы больнее...

Счастлива

Он её не любит - так всем говорит... да у нас практикуется многожёнство - в мечети обряд религиозный - и всё вы перед Богом и людьми - супруги - мне этого достаточно было... главное - со мной рядом....

Виталий Левчик

Жестоко.Ну а что еще можно сделать ,поступить также.

Душа

Не думать о нем, не конактировать, вырвать из памяти