Марина

что делать если мужчина м у д а к?

Ответы · страница 2
Евгений Поважнюк

вызывать пожарных отгадал

Евгений Поважнюк

пожарные всем помагают у них такая работа / прошу не путать с полицией /

Константин

А что означает это слово?))

Марина

Почему я м уд ак?Такой же вопрос я задавал себе всего каких-то пару лет назад, но потом резко сменил деятельность и занялся саморазвитием, то есть перестал быть муд аком. Если же вы задались таким вопросом, то: Соотнесите себя со значением слова "му д ак". Найдите цель в жизни! Займитесь собой! Найдите себе девушку! Перестаньте сидеть в ВК! Сходите на турники! ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ МУ ДА КОМ!!! Значение слова "м уда к" должно не оскорбить вас, а, наоборот, подстегнуть к саморазвитию, творчеству, а стало быть, к успеху! Помните, что только м дак до последнего будет отказываться от того, что он му дак. Если вы поняли, что вы му дак и не просто му да к, а Му дак, то не стоит расстраиваться и замыкаться в себе. Эти черты характера присущи только Му дак ам. Сделайте лицо а-ля «вызов принят» и налаживайте свою жизнь через спорт, творчество и саморазвитие. Перестаньте общаться с другими му да ка ми, лучше помогите им найти себя.И поймите, что значение слова "му дак" более положительно, чем отрицательно. Правильное его понимание поможет вам вырасти, поэтому не стоит замыкаться в себе.

Константин

Конкретной формулировки так и не дала))

Константин

Как прогресс в реф прогах?

Марина

на букву "х" только не подумай что "хорошо")))....а у тебя?

Константин

Ожесточённая борьба с ленью)) Лень побеждает))

........ Nemoi

t r e a s i t e y a i t s a e m u d a l i s h e

Игорь

просветить его об этом)))

Игорь

ему нет. а тебе легче на душе станет. но лучше это делать по телефону короче только не в личном общении.

Игорь

а что сильно хочешь солнечные очки поносить недельки 3и?)))))))

Марина

это еще не извесно кто их будет носить

Игорь

тогда почему задала такой не компетентный первый вопрос?))) не знаешь что надо делать?

Татьяна

Огреть его сковородкой

Татьяна

Или окрестить его полив на него горячие щи

Марина

правильно ! нада ему устроить муки ада на земле!!!!!

Марина

😄 😘 вот бы их всех собрать в оном месте и устроить вырфаломеевую ночь!!!?

Татьяна

Да и потом всех в космический корабль и на неизведанную планету

Марина

:? а если они там размножатся? ...что тогда?

Татьяна

Да нет слабо для них это через попку они не смогут родить как мы

Renan Sanin

uje nicevo esli on mudak to eto neispravet

Владимир Городний

как это проявляется

Марина

врет, издевается морально ....или блокирует тут а сам продолжает обсуждение женщины ( поливает грязью) с представителем своего пола....

Владимир Городний

без причины такого не может быть (повод)

Марина

правильно есть причина - этот человек не уверен в себе и поэтому пытается сделать плохим другого человека чтоб типа не он один скатина 😉

Владимир Городний

почему не уверен?тогда он просто не верит или не доверяет (корень зла)

Татьяна Борисовна

А что тут поделаешь!

Марина

а как узнать что он м у д а к?

Виталий Левчик

Что тут поделаеш

Виталий Левчик

Какая Вы горячая женщина 🌹

Игорь Декин

пни его ногой

Марина

а можно еще и врезать по наглой морде?

Николай Верниковский

послать его

Ольга Федорова

пройди мимо

Марина

а можно ему дать подзатыльник? 😉....а потом быстро-быстро убежать?

Алексей Еремин(Бердск)

Забыть его.

Марина

а можно сначала послать? 🙂

Надежда Иванова

брось

Марина

хорошо! ))) а по каким признакам вы узнаете что он м уд а к?

Надежда Иванова

ты же пищешь значит узнала его

Александр Кузнецов

терпи

Марина

а можно перед этим его опустить ниже плинтуса?