Е'kat'ерина Vitolden

Плохо,что у меня нет врагов, даже ужин отдать некому))

Ответы
Ольга Манько

Четыре правила счастливой семейной жизни:

1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Сергей Яковлев

Дача, негабаритная хозяйка. Почему Вы такая? Я готовлю завтрак, обед, ужин.. дети не все едят, зять, внуки... выбрасывать жалко, приходится доедать... А вы поросенка заведите. А что, и за ним доедать?

Алекс Венцель

Ю.Визбор по этому поводу когда-то пел:-Слава богу, мой дружище, есть у нас враги, значит и наверно есть друзья...)))))))Песня "Ночная дорога"...

Просто Так

Ой как всё трагично, тогда буду вашим врагом. Не против? Только про ужин не забывайте и не говорите, что на ночь есть вредно.

Просто Так

Счастье, когда любит женщина. Это самое великое счастье, если кто-то думает о счастье.

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна)И когда женщина чувствует себя любимой)

Просто Так

очень тяжело пройти мимо любви. Но!, к сожалению, бывает безответная любовь. Такая немыслимая трагедия, в которой нет выхода. Не знаю, как с другими, но для меня любовь женщины-счастье. Им природа дала любовь. Только они в любви недостатки превращают в достоинство и только женщина беззаветно может любить своих детей. Такую ж любовь она переносит и на своего любимого человека. Трудно не ответить на любовь.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы очень возвышенный человек, не всем это дано понять)

Просто Так

Все понимают, только почему-то иначе поступают и очень потом, сетуют на жизнь.

Ок
Окей

Ужин ни в коем случае нельзя отдавать!!вот завтрак легко.между приёмами пищи нельзя делать большие перерывы (диетология)

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за совет)

Николай Новиков

Значит так, на стол поставьте: котлет,колбасы.пельмень,выпить что нибудь,можно ещё шашлык, и я буду Вашим врагом 🙂

Никифоров Валерий

Таки вы присмотритесь к друзьям , моге быть , вам и врагов не нужно с такими родственниками

Галина Кириллова

Вы счастливый человек, а ужин можно и с другом разделить и провести приятный вечер.

Дмитрий

Соседям под дверь положи... И двух зайцев убьешь. И ужин отдашь и враги появятся...

Вячеслав Шадрин

А давайте, я буду Вашим врагом? Заодно и отпадёт вопрос с пропитанием. 😄

Анатолий Павлюк

Хорошо кушай сама и радуйся что не кто не носит камень за пазухой для тебя

Alexey Che

называем "поздним кайф-о-клоком" и со спокойной совестью употребляем...

Е'kat'ерина Vitolden

Вот сразу видно-добрый человек)

Alexey Che

Стараюсь. 😉

Рытzарь Дня

Кэт вот есть услуга - муж на час - а может есть и услуга - враг на час?))

Vicrus

Что... такой хороший ужин? что даже жалко что пропадет?))😗 😃

Е'kat'ерина Vitolden

Восхитительный))

Vicrus

👍 😄

Валерий Захаров

ТАК ЗАВЕДИТЕ ИХ. ГРЕХ ЕДУ В МУСОР ВЫБРАСЫВАТЬ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

Е'kat'ерина Vitolden

Потерплю до утра)

Валерий Захаров

И это правильно. Зато завтра откроете холодильник и со словами ВАУ УЖИН. ТЕПЕРЬ ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ ЗАВТРАКАМ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

Валерий Захаров

СПОКОЙНОЙ НОЧИ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

Е'kat'ерина Vitolden

Доброй ночи)🌛

Андрей Толстый

легко, нахами кому-нибудь и откармливай по вечерам, чтоб здох)))

Валерий

да с ужином у вас прямо беда придется врагами обзавестись

Е'kat'ерина Vitolden

Они наверное есть, только хорошо прячутся)

Валерий

тогда попробуйте перед ужином нахамить соседу и тогда будет куда ужин деть

* Наталия ***

А вы не готовьте ужин , пусть неожиданный враг голодает

Игорь Михайлов

жаль. Вот был бы у меня лютый враг-я бы ему дачу подарил.

Лева Правая

на терочке натри и по ложечке спусти сама знаешь куда