Марина

Мы не параллельные прямые. Мы - вообще не прямые. А значит ещё не раз пересечёмся?

Ответы
Владимир Ярушин

Автор : Вдовин Иван

Две параллельные прямые
Не прикоснутся никогда
Друг к другу,как бы не хотели
Ни через год,ни через два.
Когда то слившись во едино
Он и она... Он и она...
С любовью нежно говорили
Ты мой на веке....Ты моя..
Играя нежными словами
Касались алыми устами
Она его а он ее...
И клялся что на белом свете
Живет лишь только для нее
В ответ на клятву слышал он
Ты для меня волшебный сон
И я лишь только для тебя
Готова жить любовь моя
В сознанье где то промелькнуло
Что не крепка эта любовь
Но улыбнувшись своей милой
Обнял ее он вновь и вновь
Две параллельные прямые
Когда то были полосой
И наслаждаясь от слиянья
Сердцами разажги огонь
В порыве страстных поцелуев
Горели словно две свечи
И незаметно к нежным чувствам
Теряли навсегда ключи
Не видя грани как в тумане
Пылало пламя в их глазах
А утром чувства догорели
Остался пепел лишь в сердцах
Все то что было не рушимым
Однажда рухнуло на век
И лишь увидя горький пепел
Любовь увидил человек
Две параллельные прямые
Не прикоснуться никогда
Друг к друг как бы не хотели
Ни через год ни через два
И как бы память не терзала
О чувствах огненных в сердцах
Мы понимаем эти чувства
В миг обернуться могут в прах
Глазами видя яркий свет
Не знаем истинный секрет
Чем с вами больше мы страдаем
Тем лучше смысл понимаем
Все то к чему всегда стремимся
О чем мечтаем,чем гордимся
Кого жилаем с кем живем
Для нас окажется враньем
Наступит верю этот час
Отец небесный спросит нас
Зачем горячими страстями
Любовь сжигаем мы до тла
И душу раня обрекаем
Страданием горьким на века.....

Ольга Алексеевна Видякова

Мир тесен. Недавно на станции Иртышск (Россия), где я оказалась впервые по воле случая, встретила семью, знающую мою бывшую односельчанку Нафису! А попав на обратном пути, через неделю, на эту станцию, к большой неожиданности для меня, случайно столкнулась с пожилым мужчиной, знавшим моего отца!!

Юлия Савкина

Параллельные прямые не пересекаются-доказано Эвклидом. Параллельные швы пересекаются-доказано вьетнамским вещевым рынком!

Ровшан Агаев

А я вот думаю мы параллельные прямые, потому что у нас с вами миры разные и мы никогда с вами не пересечемся морская ты наша

Лилия Смирнова

Вселенная сама выбирает, кому и где пересечься))...просто принимайте каждого, кто к вам пришел)

Владимир Дурников

нет...не пересечёмся...мы не прямые и не кривые...мы не какие...мы неспособны на пересечение....

Fly To A Dream ...............

Каждый человек знаком со всеми на планете через каждого шестого своего знакомого.факт.

Валентин Пашков

Зачем все усложнять?Конечно пересечемся,если захотим.Даже если параллельные прямые))))

Валерий Лаврентьев

ну так и две синусоиды могут идти рядом не пересекаясь..а уж кривее и не придумаешь..))

Владимир Кочергин

Вопрос из области математики или из жизни, если из жизни то пересечёмся обязательно

S03121203Bmukadas Sattarova

Я согласна с ответом Кочергина

Петр Петухов

по геометрии Евклида -нет а по геометрии Лобачевского может быть где-то в космосе

Аб
Абдрашит

геометрический вопрос-паралельное для пересечение думаю паралеллопипед

Ирина Семенченко

и даже невозможно предположить, как скоро и при каких обстоятельствах))))

Ирина Хавронина

даже если и параллельные прямые... пересекаются иногда. а так - кто знает.

Super Joke

"Женская логика" замешанная на плохом знании геометрии и топологии...)))))

*** Кошк@ ***

открою секрет: в космосе даже параллельные прямые пересекаются... 😉

Juri Bardenkov

у меня очень сложная Y=f(x1, x2, ... xn) даже не описывается алгебраически

Juri Bardenkov

у меня полно экстренумов и пересекаюсь ск. угодно

Juri Bardenkov

а может я слишком навязчивый

Anna Gubar

они думает что можно словит сразу двумя заец...ты так тоже думаешь?

Татьяна

Не зря говорят, что еще существует притяжение или обратная сила...

Людмила Михайлова

По жизни , у людей , пути как правило рано или поздно пересекутся.