Muza

Умеете ли вы танцевать бальные танцы?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Вальс,танго, падеграс.

Александр Андреенко

И не только бальные

Александр Андреенко

Просто немного занимался в своё время. основные навыки остались. Больше всего люблю степ. А Вы знаете два степа самых популярных у нас?

Muza

Нет. Мне тоже степ нравится. Ритм-чудо! Завораживает.

Александр Андреенко

Два самых НАШИХ -- "Цыганочка" и "Яблочко".

Рузмат Холматов

И что,белый танец?

Muza

Интересуюсь, много ли людей учились бальным танцам.

Arsen Beisenov

да. год занимался

Conan Varvar

Мне мешают..)))🤣

Muza

Ой.. , ну, тогда не танцуйте! 🙂

Conan Varvar

Если для Вас.то не знаю предпочтений) поп.рок.шансон.?)

Muza

Мне лишь бы хорошая была музыка и слова, а стиль, не столь важен.

Conan Varvar

Ирина Круг " последняя любовь?)

Muza

Нет, я эту песню, конечно слышала, но я не могу её слушать, не вспоминая об убийстве её мужа. И это портит восприятие . А песен любимых много. Особенно мне нравятся бардовские песни. Но чтобы назвать одну.. Как это?

Светлана Дружбинская

Да, но не с кем((

Светлана Дружбинская

выветриваются лучшие качества людей, некому стало передавать свои традиции, дети увлечены совсем не тем, что в детстве мы. К сожалению.

Ергалиев Жомарт

Только вальс..

Шагарьян Хайретдинов

пытался

Ан
Анфиса

Умею...

Ан
Анфиса

Ходила на танцы.

Герой-Любо V Ник Z

не все

S.
S.b.d.

Неть

Ev
Eva.....

Нет

Александр Шушпанов

Был C-класс в 20 лет, это по нынешней классификация 1-ый разряд

Sa
Sabrina

Да

Muza

Это здорово! Я рада за Вас и за тех, с кем Вы танцуете, и кто на Вас смотрит при этом.

Оленка

Да