Anika Mihailova

Хотели бы вы чтобы о вас написали книгу? И прожили ли вы свою жизнь так,чтобы ее было интересно читать большой аудитории?

Ответы
Юрий ...

Я бы хотел прожить свою жизнь так, что бы о ней можно было написать книгу (на данный момент это не так) И только потом можно будет говорить об аудитории...

Oleg Natucci

мысли, что я ворожил, я в стихи свои вложил. обо мне, чтоб всё узнать, нужно это прочитать .Я нисколечно не вру. Заходите в Стихи.ру.

Алексей Бубнов

я хотел бы что бы написали книгу о моём деде ветеране ВОВ о его жизни

Дмитрий Коренский

она и так интересна, зачем писать - никто не поверит - ФАНТАСТИКА!!!

Igor Lemishka

хочу сам о себе написать книгу. думаю будет . интересно

Олег Ш.

Моя жизнь интересна,но эта книга только для меня ))

Эдуард Готальский

...вполне, но жизнь ещё не прожили....

Парвиз Ниязов

Думаю в этом нет ничего плохог

Жаныбек Базиев

трудно жить идеальной жизнью

Анатолий Яровой

В моей жизни все еще впереди!

Павел Коптяев

Валяй, как говорил Куравлёв.

Виталий Тураев

Да как делать не надо!

Wladimir Rosin

a ti poet ili hitraja lisa?

Юрий Силуянов

Все может быть

Виктор Майборода

возможно 😉

Владимир Удалов

Возможно

Барзони Микеев

Думаю да

Emin Velisoy

konehsnaje

Руслан Суворов Олегович

неее

Anika Mihailova

почему

Руслан Суворов Олегович

не люблю огласки)

Aziz Nabiyew

нет