Дедушка Старенький

В некоторых случаях совет разумного человека бывает лучше совета плохого специалиста, действующего под влиянием какого-нибудь ложного или одностороннего воззрения?

Ответы
Татьяна Морозова

этого стало много....* из юности ушёл, а в зрелось так и не вошёл*...🤣 *из деревни уехал, а до города так и не доехал*...

Ев
Ева

таки если совета никто не спрашивал, лучше промолчать.. ... но это не точно

Дедушка Старенький

Точно!👍

Кр
Красавчик

Главное чтоб диплом был. С дипломом любой дурак будет умный.

Зм
Змей

Наливай и пей

Nikola Mahkov

-лучше-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Ав
Автор

да