Виктор Беспалов

человек у которого 10 детей пошёл воевать , он кто?

Ответы
Лида Бавинова

если пошёл к козлам - не оправдает даже Бог а если из за мира для других - как Бог сказал : МИР ТВОРЯЩИЕ -СЫНЫ Мои БЛАЖЕННЫ....то и судите кто они по Богу .....когда была мировая и не дай Бог вообще войны - шли оставляя не задумывались потому что оставляли чтобы их ЗАЩИТИТЬ ОТ ВРАГОВ хоть косой десятом , мать отца жён детей....а вы сегодня решаете тому же быть дезертиром из за детей......НЕ ПОЖЕЛАЙ сказал Бог ....

Татьяна Мусина

Он дебил конченый. Имея своих детей, он пошел убивать чужих детей. Заметте, осознанно взял в руки оружие и пошел добровольно убивать мвоих сограждан. Даже не подумав - а за что он их убивает, за какую вину он имеет право просто убивать человека? Это преступники и рано или поздно они станут перед судом. Я о войне на Донбасе. Все, кто взял оружие и пошел убивать - лягут там и не жалко ни одного "патриота".

Виктор Беспалов

НЕТ...ОН ПОШЕЛ УБИВАТЬ НАСИЛЬНИКОВ СВОИХ ДЕТЕЙ...

Татьяна Мусина

Его детям ничего не угрожает. К нему ни кто не пришел насиловать детей, а он урод, уже убил более двух сот детей. Только вдумайтесь в эту цифру и пол тысячи детей, без рук и ног, покалечил. Возмездие будет... Господь Бог все видет.... Дай Бог здоровья его детям. Дети не виноваты, что взрослые дебилы, уроды,... Вы считаете, что убивая чужих детей, он защищает своих?

Александра Лебедева

Романтик. А, вообще то, козел. Но, с другой стороны, 10 детей в его собственной семье от одной жены, или по всему свету разбросано? Если от одной жены и он ее оставил одну с детьми, то нет ему прощения, а если мамочек много, то ничего страшного, женщины одного ребенка в состоянии поставить на ноги и в одиночку.

Валера Жариков

Воюют военные. Но если долго не получается договориться и выгнать всех злых людей, тогда военным помогают все взрослые мужчины. Это нужно, чтобы быстрее наступил мир. Если папе придется воевать, мы его отпустим, чтобы скорее закончилась война. Ведь наш папа - герой, он не может прятаться дома.

Ad
Adio

глядя как воевать.Защищать или зарабатывать на смерти других детей. По украинскому ТВ как-то показывали одного,оставил в селе 6 детей и по шел на Донбасс убивать ни в чем не повинных, зарабатывать на хлеб своим детям... а потом его "жiночка горювала,що вiн загинув"....

Виктор Беспалов

ЭТОТ С ДОНБАСА...ВСЁ ЯСНО??

Ad
Adio

значит - ЗАЩИТНИК.Дай бог ему и его семье здоровья! и всем нам мирного неба.уже надоела эта война и ребята наши лучше б в шахте работали...хотя тоже травмы всякие бывают...

Виктор Беспалов

ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ.

Ad
Adio

очень жаль.. вечная ему память...

Виктор Беспалов

ВЕЧНАЯ🌷

Ad
Adio

Диляра Шамшиева

Кто сказал, что время - лечит?
Лечат - сердцем, делом, взглядом.
Лечит тот, кто, взяв за плечи, скажет:
- Я с тобою рядом!

Лечит тот, кому ты веришь.
Кто не даст тебе - хандрить.
Кто всегда - откроет двери,
И тебя заставит - ЖИТЬ...
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/podderzhka.html

Елена Веселова

А это как посмотреть на ситуацию. Если нападают на его дом с детьми, то он - защитник. А если пошел на ничейную войну за бабки, чтобы их (детей) прокормить, то он - добытчик... Ну, а если бросил всех подальше и пошел целенаправленно убивать, то он - мерзость, убийца!

Виктор Беспалов

первое,,,,ЕСЛИ

Елена Веселова

Ну, а Вы как хотели? Однозначно, что ли? Так не бывает...

Виктор Беспалов

это мой ответ...

Елена Лозовская

Умным не назовешь. Бросить жену с 10 детьми - подло. А если тебя, умника, там убьют, как твоя жена будет такую ораву на ноги ставить? Сначала надо было навоеваться, а потом детей делать. А если с женой что-нибудь произойдет - дети как?

Виктор Беспалов

уже... а детей изнасиловали...

Елена Лозовская

До того,как ушел или после?

Виктор Беспалов

вот ...уже думаешь...это радует..

Елена Лозовская

Я всегда думаю. А вопросы надо задавать правильно, тогда и ответы получишь более адекватные.

Виктор Беспалов

думать это полезно...вас 50%

Наталия Семенова

Когда была Великая отечественная, таких вопросов и не возникало. Мужчина, который пошел защищать семью и страну. Если пошел воевать за деньги, наемником тут сложно сказать... Возможно, единственная возможность обеспечить детей

Елена Юкса

У нас и с двумя, и с тремя детьми пошли защищать свою землю. Оправдываются тем, что неплохо платят, а семью нужно кормить...... Если б у меня так случилось - только уезжать всем вместе и подальше от войны. Уж не судите строго

Светлана Агеева

Ну, наверное, отец-героинь. Или производитель пушечного мяса. Хотя - смотря куда воевать. Может, он партизан по время Великой Отечественной? Или мать многодетная во время той же войны. Мать ведь тоже человек.

Sekach Dev

Не брался бы ты, парень, рассуждать, кто идёт воевать и зачем если не знаешь войну...
Я тоже воевал, но у меня трое, был ранен, если интересно. Но, я воевал и защищал своих троих, что бы их враг не убил...

Виктор Беспалов

молодец...сам и ответил🤝

Сергей Литвищенко

ПАТРИОТ И ПРИМЕРНЫЙ ОТЕЦ, заботящийся о будущем своих детей, возможно некоторые из них станут военными и дослужатся до генералов. а "генерал это не звание это счастье" - народная армейская мудрость

Таня Мирошникова

МНЕ ТРУДНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. ПОСЛЕ ФИЛЬМА ОФИЦЕРЫ-НЕ МОГУ ДАТЬ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ. СМОГЛА БЫ Я ОТДАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА? не была в такой ситуации. нет ответа. по своим поступкам мнение имею.

Ирина Ряпосова

...жизнь заставила...была бы возможность зарабатывать так, чтобы на все нужды хватало и на удовольствия, сидел бы в кругу семьи и не нужны никакие экстремальные решения...ну это мое мнение)

Виктор Беспалов

не верно

Ирина Ряпосова

..не было цели подогнать ПОД ОТВЕТ

Нонна Гладких

вы правильно думаете,он ....а может ему война внутри семьи надоела,какие-либо недостатки в семье...поманили деньгами,он и...это не есть хорошо ..и что за государство ,которое это позволило?

Виктор Беспалов

ОШИБКА.

Алексей Орлов

Еще раз: воевать одному нельзя! ... В том числе женщин и детей. Если перспектива не радует, то двигайтесь осторожней. ... Ещё во времена 1й Мировой войны люди не хотели убивать друг друга.

Венера Имамова

он просто замученный своими сперматазоидами мужик. одни еще в нем и мучают его призывая к сексу другие уже вне его и хотят жрать. наверное на войне ему будет гораздо легче.

Анна

Однозначно нельзя сказать. Если защищать свою страну и свободу детей,то нормальный человек. А если ради какой то идеи или кого то наказать,то безответственный человек

Виктор Беспалов

определись...

Анна

Цель надо знать. Без цели нет поступка. Из за чего он пошел? Ответьте и определюсь

Виктор Беспалов

ты сама написала...

Анна

Я и написала варианты,потому что в зависимости от цели,которую Вы не озвучили,меняется оценка. Озвучьте цель и вариант будет один