Володя Серик

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Ответы
Елена Миледи

Мамалыгу готовили и ели вместо хлеба. Особенно на второй и третий день. Готовится на воде, долго вымешивается и выкладывается на доску. Разрезается ниткой. А вкуснее Банош. Из кукурузной муки мелкого помола на сметане с водой варится жидкая(как манная) каша. К ней подаётся по-вкусу. Шкварки свинные с жаренным луком. Или брынза с грибами в сметане.

Серафима Климова

Ты прав Тимур , даже просто помолчать за компанию с тем , кто очень кого любишь , дорого стоит ! Когда знаешь , что после любой обиды отогреют твою душу , плюнь на них родная , ведь я тебя люблю !

Ti
Timur

Совершенно верно

Елена О

Всё верно, но здесь надо учитывать, что игра в одни ворота через какое- то время не нравится.ВСЁ простить и понять сможет только мать, да и то насколько часто этим пользоваться....

Ti
Timur

👍 👍

Ангелина Кудрина

Всё верно и с этим не поспоришь! Но только всё это в теории... Изменились времена, да и сами люди! Обжигаешься об одного человека, а не доверяешь потом целому миру...

Галина Распопова (Фролова)

Все правильно🙂. Так легко на душе становится от того, что где то ходит человек, которому ты нужен, даже если нет возможности быть вместе......

Светлана Зайцева

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим..

Валентина Макаренко

Согласна, внимание, забота, понимание, сопереживание всем нужны. И ласка, как говорится, ласковое слово и кошке(коту) приятно.

Н#
Надежда #....

Это утверждение, а не вопрос. Страшно, что уже нет того, кому ты нужен... кольцо на левой руке и сердце полное боли и отчаяния...

Екатерина Пискунова

я совершенно. согласно и мне бы тоже хотелось бы идя с работы зная что тебя кроме детей ждет любимый человек

ღஐღ Елена ღஐღ

Позиция домашнего животного!!!
Не обижайтесь....
Перечитайте свое высказывание с новой точки зрения!!!

Володя Серик

И вы прочитайте.Здесь о Человеке.вы что путаете.Хотя,если вам важнее животная любовь,то ваш выбор

Валентина Якупова

я согласна но в жизни это так редко особенно когда остаешься один но нужно надеяться на лучшее

Татьяна Груздева

Да, это очень важно. Но бывает, когда не кто тебя не ждёт и тогда жить становится тяжело.

Майя Корниенко

По настоящему каждого из нас любить будет только мама!!! Все остальное это иллюзия!!!!!

Ла
Лада

это важно очень..ктгда любят тебя и ждут...но к этому было бы неплохо любить и самому

Константин Румянцев

Да,но не все это понимают,пока не пройдут у них годы,а потом.................................

Александра Александрова

Очень приятно когда ты кому-то нужен что кто-то тебя ждёт и потебе скучает.

Ирина Ногина

Да!Тимур!согласна с тобой!это очень важно знать...мало того -чувствовать...

Валентина Богданова

Это должно быть взаимным. Вот только тогда это будет гармония и счастье!

Людмила Михейкова

Да это прекрасно,любить и быть любимым, всё это ценить и дорожить этим

Aisha Aisha

Замечательно-красивые слова !!!! А вы их значение понимаете до-конца ???

Володя Серик

Вам сказать что такое любовь?