Не Он

Всегда внимательно следи за своей женой, если она умная. Но ещё тщательнее, если она дура. )

Ответы
Игорь Николаевич.

Жена - это только любящая. Все остальное пинком под зад.

На
Наталья

Следствие ведут ,знатоки(которые сами ходоки)😋

Не Он

)

Инопланетянка.

Самый активный пользователь.

Катерина Горностаева

А зачем на дуре быть женатым?

Не Он

слушай, ты залезла в мой вопрос, я тебе ответил, тебе сказать было нечего- тв перешла ни личность, доебалась до меня лично.....не пойти ли тебе нахрен со своими поучениями ? )))

Катерина Горностаева

Аа, то есть я права) и ты продолжишь вслух рыдать о том, как стал независим и счастлив безбаб.

Не Он

обратимся лично к тебе ) ты жирное , некрасивое , отвратительное существо пытаешься самоутвердиться поучая других рыдать им или не рыдать от общества женщин? какое же ты имеешь отношение к женщинам кроме женского имени? приведи себя для начала в порядок, потом уже суйся поучать ))))

Катерина Горностаева

Ооо, как разбомбили пукан бедняжке. Как ты там писал, если мы пишем под маской, то показываем истинных себя? Ну или типа того. Легче стало? Скажи, что стало, ведь мое сострадание к тебе безгранично.

Не Он

утомила ты меня - жирная тварь, поставь себе клизму и успокойся....сгинь )

Эл
Эльвира

Зачем за ней следить?

Не Он

для порядку

Эл
Эльвира

Для порядку, надо за порядком следить, а не за женой.

Не Он

логично

Эл
Эльвира

А жене надо денег давать побольше, чтобы она сама за собой следила.

Оленка

А если её нет?)

Не Он

) тогда и взятки гладки

Оленка

Да мне как-то жены ненадо)

Не Он

действительно )

Татьяна Морозова

🖼