L….

Люблю людей, которым нравлюсь! У них такой отменный вкус! 😉

Ответы
Zero Vector

Ага отменный... У меня отменили!...))) тётки... Вы хоть примерно знаете... об органе... где... мозги... находятся...ну да... о чем я?!...)))

L….

😂

Zero Vector

Ой!... а у Вас есть!... и орган и тип женская неожиданность...)))) я то думал Вы со сковородкой... Ща договорюсь!... блин!...))) сматываться пора...

L….

Бегите уже)

Zero Vector

Прогоняете?...

L….

Рекомендую 😎

Zero Vector

Убейте меня нежно... Ой... да положите крышку от люка!... я же тип нежно указал... в посмертной анкете... Ага... блин!...

Владимир Инкогнито

Груди маловаты, нос великоват, рот большеват…. Некий шарм есть, но не более.

L….

Вообще-то я про характер

Владимир Инкогнито

Да ну?! Пардон, что-то перепутал, очевидно. По скудоумию.

L….

Не переживайте!))) я адекватно оцениваю свою внешность) а вот характер нет

Владимир Инкогнито

Не переживаю. Была небольшая провокация. Внешность приличная, я тоже солнцезащитные очки почти всегда ношу, есть причины. Про размер ступни - мой стандартный вопрос.

Анатолий Муйтуев

Да, вкус у вас изысканный...😁

Александр Лукушкин

Хорошо когда это греет…

Вячеслав Ульянов

🤨

Вячеслав Ульянов

🤨А что входит в остальное?😉Огласите список пожалуйста☝️☺️

L….

Оооо! Там много от политических дебатов! До откровенно тупого юмора

Вячеслав Ульянов

🤪Тфууу, от такого добра сытым точно не будешь☝️🤨

L….

Ааааа) Вы про еду? Перец фаршированный

Вячеслав Ульянов

🤪Тфууу, не вкусно.

Жан

без сомнения)))

Ан
Андрей

👌

..
...

😉