Рудольф Ринас

Вопрос Девушкам у меня есть подруга не могу понять ее ?? на сообщения отвечает не очень хорошо а на страницу заходит на мою через каждый час и знает что я ее вижу как она зашла зачем она это делает ? заходит на страницу но не отвечает какая причина может быть ?

Ответы
Сергей Кащик

Смотрит на вашу реакцию и ждёт от вас хоть какой-то уверенности, решительности в словах и поступках и просто заботы и внимания.

Рудольф Ринас

она замужем

Сергей Кащик

Тогда просто интересуется Вашей жизнью, по дружески. Вы ей просто близки как друг.

Сарочка Одесситка

Ох уж эти женщины......интригует она вас...вот вы сидите и анализируете что и как, почему так,,,,А в итоге все ваши мысли о ней...

Рудольф Ринас

а какой смысл в такой интриге она же видит как я мучаюсь знает что я ее люблю

Сарочка Одесситка

может вы ее обидели чем то?

Рудольф Ринас

не в коем случае не обижал никогда я ее обожаю

Сарочка Одесситка

а вы попробуйте не заходить к ней....просто сделайте паузу...и всё она сама напишет....

Рудольф Ринас

если я ей подарю подарок какая будет ее реакция ?

Сарочка Одесситка

потом сделайте..позже...сделайте паузу....

Ольга Игнатова

А вот у меня есть знакомый:на сообщения не отвечает, страницу заблокировал зачем-то и из друзей удалил. В чем тут причина?

Рудольф Ринас

а у меня на оборот я свои чувства высказываю всегда а толку мало значит он вас просто не любил когда любишь эмоции через край а у него этого не было

Ольга Игнатова

Ну по-разному бывает. Может вы женщине слова сказать не даете, она начинает думать, что вам это неинтересно и она вам тоже особенно не нужна. Ну и все. А в моем случае, это просто сволочь очередная. Видит, где у женщины больное место и давит.

Рудольф Ринас

у меня получается так я к ней всей душой сегодня например все замечательно а с утра у нее нет настроения и она начинает игнорить потом говорит ничего личного попал под горячую руку общаемся дальше два дня проходит у нее тоже самое происходит а ничего не хочет сказать и объяснить

Ольга Игнатова

ну по-разному бывает.

Андрей Мягков

ХЗ НЕ ПАЛИТСЯ, КАК РАДИСТКА КЕТ. ПОГОВОРИ С НЕЙ МОРЖЕТ ВСЕ ЗРЯ?? ЧТО У НЕЁВБАШКЕ? ПО СМС НЕ ВЫЯСНИШЬ

Рудольф Ринас

это точно ничего не понять в ее действиях

Андрей Мягков

ДЕРЗАЙ ИХ МНОГО. КОРОЛЕВЫ ОБЫЧНО В МЫШКАХ ПРЯЧУТСЯ. А ЭТО=РАБА СОЦ СЕТЕЙ.ДИЗЛАТ.ЙКОВНАСТАВЬ ЕЙ.УМНААЯ-ПОЙМЕ

Андрюха Zaya

Дура. Забудте о ней. С дураками лучше не связываться - себе дороже...

Ульяна Славина

девушку, коль так дорога вам, то.. к врачу-психотерапевту.

Ульяна Славина

у вас-нет, а она идет и пускай, идет ...дальше.

Рудольф Ринас

я ее люблю и не могу без нее

Ульяна Славина

Вы можете дышать, думать, ходить, и, принимать душ Самостоятельно???

Рудольф Ринас

да конечно

Ульяна Славина

тогда живи без нее ...долго, счастливо и регулярно!!! Считайте, что простуда-вирус, в ее лице, ушел навсегда из Вашей жизни, с Новым годом Вас!!!!

То
Тося

Вот именно,что только девушки на такое и способны))

Viktoria Viktoria

Заигрывает, хочет, чтобы вы ей написали

Рудольф Ринас

я пишу а она не отвечает говорит нет времени на писанину

Viktoria Viktoria

Молчите

Ни
Никита

Женская логика не понятная

Елена Журавлева

Ждет от Вас первого шага!

Елена Журавлева

Это Ваше решение!

Рудольф Ринас

я думаю хуже от подарка не будет правильно ?

Елена Журавлева

Вообще подарки все любят!!!

Рудольф Ринас

а потом может и начнет вести себя иначе я на это надеюсь

Елена Журавлева

Может быть и такое!

Ирина Кореневская

кто ж нас поймет!!!!!!!!!!!!!!

Максим Исаев

Своеобразная любовь))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ищет на вас компромат

Рудольф Ринас

она замужняя я забыл сказать

Shtribun Shtribun

не подруга она Вам...

Ольга Гогулова

зависть и ревность

Рудольф Ринас

кто кому завидует и кто кого ревнует по точнее пожалуйста объясните

Ольга Гогулова

я не поняла....думала,что девушка к девушке заходит на страницу....ну если к парню то на это есть причины...первая причина влюблена....и дразниться ждет ,чтоб вы ее на свидание пригласили спросили,что она хочет......

Рудольф Ринас

на свидание приглашал и даже ходил но то было давно дело в том что она замужем а общаемся мы уже 5 лет с ней

Ольга Гогулова

значит блокируйте ее и вы встретите другую девушку

O L E G

Поны лимонит))