Татьяна Денисенко

у нас жара,а у вас?

Ответы · страница 8
Ал
Алексей

а нас в квартире газ,а у вас?😄

Ал
Алексей

а из нашего окошка баба голая видна,а у вас?😆

Александр Гаврилов

была
теперь похолодало и дождь

Татьяна Денисенко

был дождик и ничего не изменилось

Андрей Юдин

.. А у нас сегодня газ..А у вас ??...

Андрей Юдин

.. А у нас нет и не будет... !!..Путиловец накакал..

Андрей

жары как таковой нет но духота!

Ангел Любви *******

И у нас так же,ветра нет,еле еле ветерок немного появляется и еле еле шевелит листья деревьев....Вообще жарища.Одни только менты гудят своими гудками, слышно ездят и сигналят по улицам,хотят чтоб люди опять по нормам попрятались ,как в лжепандемию было.Но,наш город наотрез отказался от того,чтоб душить себя душными масками, не одевают и нормально ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ,у всех всё хорошо! И уже не слышно больше прото,что маски спасают.Сами врачи и доказали,что это была всего лишь вытяжка денег с людей за счёт ПЦР тестов и и других действий,что они творили с людьми.Хотя,они опять начали творить своё беззакония над людьми.У нас недели полторы опять была стена из какой то дряни вокруг города ,и явно это были не облока,т.к. видно было,как разделяло чистое небо и белые облока от той плотной и ровной стены серочерной,что была снизу,словно в фильме ужасов.Голова у многих болела все эти дни ,в том числе и у меня,вроде отпускает боль.Сегодня уже тьфу-тьфу тьфу, проснулась получше.И небо красивое и чистое,как в советское время...чисто голубое небо и ни единого оболочка

Ангел Любви *******

Ни единого облочка...Красивое небо,вот и ветерок в окно подул....,аж ЖИТЬ ещё больше захотелось! Пусть будет все хорошо и ,чтоб от нас отстали эти хапуги толстосумы,жаждущие нашей смерти,убивая нас всякой дрянью,чтоб набить себе карманы.

Андрей

а у нас стали больше болеть 711 чел заболело за сутки 8 умерло

Ангел Любви *******

Так и будет,они не отстанут от людей,так и будут травить нас и калоть всякой хренью.В те годы некоторые врачи даже пострадали потеряв работу,доказывая,что над людьми проводят опыты этими лжевакцинами.Я ни за что не буду делать себе эту дрянь.Я хорошо себя чувствую, только голова болит и горло дерет в те дни,когда над городом появляется серочерная стена .Я по утрам наблюдаю ,у меня многоэтажках и всё видно,что творится в небе и как с земли поднимается эта стена.А сделать ничего не могу.Фото делаю и другим показываю.А поехать в ту сторону нет смысла,откуда эта стена вырастает.Поосто грохнут и всё,чтоб ни мешала им убивать людей.Апокалипсис реальный.Нелюди ,убивают Людей.Я думала ,что всё закончилось,когда отменили всё, оказалось на деле,что они словами отменили,а на деле,так и распыляют эти яды над городами и сёлами.Вот как то так.Сегодня впервые за полторы недели голова не болит, тьфу-тьфу тьфу тьфу тьфууууу.Дай Бог чтоб , всё нормально и жизнь пошла лучше.Как они Бога не боятся,ведь каждый будет держать ответ потом за всё, что натворил.

Ирина Ефремова

....от нас - к вам ушла....😌🌹

Сергей Юдин

Та же история, хотя льёт дождь.

Сергей Юдин

Всё сдуло и жару и духоту! Дожди полевают

Николай Никитин

А, у нас в квартире газ, а у вас?

Николай Никитин

Вот! Так вы вообще в шоколаде

Николай Смирнов

15-16 тепла. Приглашайте в гости?

Николай Смирнов

Молодцы. Можно позавидовать вашей погоде.

Sh. S.

у вас - где и сколько градусов?

Sh. S.

служил в ваших краях, помню и лето) прекрасное лето, не жаркое) Туркмения, +45 в тени)

Sh. S.

здорово, и как вам понравилось?

Татьяна Денисенко

красивый город - жарко очень

Sh. S.

ко всему можно привыкнуть. а люди?

Sh. S.

понятно, данном случае для меня звучит как адекватные)))

Владимир Кручинин

а у нас в квартире газ! а у вас?

Владимир Кручинин

у нас жары нет.. неустойчивая погода какая-то.... с дождями... и прохладно как-то для лета.... Сибирь все же....

Владимир Кручинин

уууу... классика! ...спят курганы темные.... солнцем опаленные... и туманы белые... ходят чередой....

Сeргей Serega

У нас на улице за 30, море уже 25.

Ashok Rv

🌧️🌦️⛈️

Татьяна Романова

С утра был дождь.. очень свежо

Татьяна Денисенко

и у нас сегодня был дождик

Зульфира Ай

И у нас. Только ветер сильный.

Маруся

У нас хорошооооо😊👍🏻

Кирилл Платонов

У нас пасмурно, где Вы живёте

Кирилл Платонов

Россия, Краснодарский край, Ейский район - Азовское море

Кирилл Платонов

В настоящее время я проживаю в посёлке Моревка

Alisa Warshavsky

У нас, тоже... Ненавижу лето!...

Татьяна Морозова

надвигается после ливней...))

Ангел Любви *******

У нас дождей мало было....трава посохла

Владимир Калеганов

https://yandex.ru/pogoda/nizhny-novgorod/month/june

Батя

хммм...какая знойная девочка