Не Он

Если вам не о чем общаться с людьми вживую, так на хрена вы общаетесь с ними в соцсетях?

Ответы
Галина Д

Много людей есть, испытывающих в реальной жизни проблемы с общением, но в сетях им это легче делать. Это осуждать никак нельзя.

Не Он

это понятно. но порой человеку нечего сказать собеседнику ни вживую не в сетях....речь скорее не об общении а о том, о чем же общаться то ?

Галина Д

Тут есть такие, кто просто читает и не вступает в диалоги

Не Он

опять с вами соглашусь ) ваши доводы убедительны ))

Галина Д

Благодарю. 🙏💕

Не Он

🌹

Галина Д

Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

вернемся, однако, к поставленному вопросу. А, если я сильно мучаюсь от одиночества?

Елена

В реале уже и людей то нормальных нет, как собаки все. Остались самые близкие.

Не Он

) в ваших словах много правды

Елена

Я знаю)

Та
Татьяна

Может просто не с кем..А тут много людей..Разных..

Та
Татьяна

Не задумывалась над этим)

Не Он

а компот у вас тоже не очень сладкий получается ? )

Та
Татьяна

Я специально очень сладкий не делаю)

Не Он

))) может тут дело просто в экономичности ? экономить любите все .....

Та
Татьяна

неа..Не экономлю.Я люблю когда вкусно.С экономией не всегда получается вкусно

Бо
Борис

Далеко...... А то бы и в живую на хуй послал.

Не Он

лично тебя, посылаю нахуй, издалека, умник )

Вадим Иванов

так и в сети особо не о чем...

♤♡
♤♡◇♧

Не люблю общаться)

Ни
Ника

Тут то проще.

Не Он

) логично