Виталий Богданов

Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую ерунду и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный🤔 🙃 🙃

Ответы
Ни
Нина

Отлично. Вы, наверное, знаете притчу: Женщина вязала куколок, когда была недовольна мужем, но молчала. И в старости она показала ему в коробке только 2-х куколок, когда сердилась на мужа. Муж удивился: Ты всего 2 раза сердилась на меня?. Но, старушка указала- рядом в коробочке лежали деньги. Это я выручила за остальные куколки. Вот так....

Людмила Федорова

"Тот,единственный",это в молодости! А в долгосрочном браке это человек,который готов делить с вами все трудности совместной жизни,потому что "коней на переправе не меняют"! Ну,есть конечно исключение,это когда "бес в ребро"!😏

Ва
Василиса

А дена видела мужа в труселях, пахнущего козлами, раскиданые везде и всюду носки, всклокоченного, пахнущего перегаром, фу. И до сих пор она так же с ним. Наверна они друг друга стоят))))

Ольга Гнедовская

нет это часть меня но без пьянок и я всегда без макияжа.я не говорю муж я называть буду половинкой моей

Валентина Остапчук

Он самый,ЕДИНСТВЕННЫЙ!ЛЮБОВЬ!Хоть и странно это звучит через 38 лет.Но другого объяснения не нахожу.

Гульнара Тезекова

Да, и еще-только он помнит и видел свою жену молодой и стройной

Виталий Богданов

Но продолжает её любить и такой, какая она сейчас🙃 😏 🌹

Гульнара Тезекова

естественно

Лариса

Может, он больше никому не нужен? Или идти некуда?

Виталий Богданов

Зато пьяной, голой, матерящейся точно есть куда пойти😆 🙃 🙃

Лариса

Это уж точно! Везде примут!

Виталий Богданов

Туда ей и дорога !👋 🏃‍♂️ 🏃‍♂️

Кира Сухарева (Слугина)

Под это определение подходит еще и родной брат)

Ма
Майра

Да и еще надо добавить больную, беременную

Елена Негода

да кто его знает. Жизнь не предсказуема.

Егор

Еще на унитазе с распущенными волосами

Светлана

Не всегда!! Многие бегут искать других

Светлана Айсина

Однозначно ..... если терпит все это.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 ага-он

Катерина Горностаева

Который не успел спрятаться))))

Любовь Хаджисова

может и так...скорей всего

Ел
Елена

Нет логики...всё наоборот

Ольга

Видимо так оно и есть.

Любовь Галеева

Что ответ вам не понравился?☺️

Виталий Богданов

Понравился)

Ольга

Виталий,тут уже столько оппонентов подключилось к нашему разговору..

Не
Нейрон

Воо

Е-Кул-

Да. Многострадалец.))

Светлана Вильданова

Не знаю, живу одна

Виталий Богданов

Но не всю же жизнь одна ?(((

Светлана Вильданова

к сожелению

Виталий Богданов

Жизнь так сложилась или что-то... ?

Светлана Вильданова

сложно, но очень хочется жить

Виталий Богданов

Сил Вам и веры !!! Всё будет в порядке)))