Леди Мила

У большинства женщин хороший вкус... поэтому они и свободны?😉

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Тут нечаянно узнала про общество инцелов! Так эти . удаки обижаются , сто Ж им не дают запросто так , что требуют чтобы партнер имел деньги большие , мышцы накачанные , эрудицию и обаяние , ..... и ещё много чего ! Более того , в их идеях есть мысль , что "женщинам надо дать прав не больше чем животным"! Даааа!

Timur Sa

О, оказывается, эти обиженные уже и в общество организовались? Не знал 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! В ВК были !

Леди Мила

Я тоже много про инцелов читала.. Обиженные судьбой и женщинами люди.

Vik I Am

А дурного)) уже, накушались..досыта!)))
И детей..понарожали..)
А что..делать!))
Никто ж..в школе) не учит..! Чем, отличается балбес..! от дурака..!)))✨😌💫🌺

Леди Мила

Вот именно!! Ты понимаешь!!!

Vik I Am

Это ж..очевидно, что тут..такого, что надо понять)
Ещё бы, детей..правильно, воспитать!✨🤔💫🌺

Леди Мила

да.. с этим сложнее. 🤣 Не хотят они по правилам нашим жить

Vik I Am

Ну..!)) Поздно, пить..боржоми)
Это надо было..ещё с пелёнок!))
Прям, как появился..!)
Некоторые) ещё и в утробе..практикуют, музыкой..✨🤔💫🌺

Леди Мила

они и маленькие, а уже с характером

Vik I Am

Зато) гнется..хорошо))✨😌💫🌺

Serij

В ряд ли это вкус. Скорее ещё своего дворника не увидела. Щёлкнет в сердце и банкир не нужен

Леди Мила

может, и так... 😉👍

Сергей Марков

странно ... хороший вкус стал мерилом свободы? раньше-то он был мерилом культуры! 🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

Странно.. умный человек понял бы, что такой женщине не все равно, с кем жить🤔

Сергей Марков

ну-у-у ...умная женщина так бы и задала вопрос (женщине НЕ все равно, с кем жить?) и не стала бы приплетать в него "хороший вкус" ... 🤪

Леди Мила

тебе не понять.. примитив👎🐐

Павел Корчагин

Скорее нереальный, а про большинство не говорите больше, а то над вами смеяться будут..

Леди Мила

А я и не скрыаваю, и не стыжусь. Что плохого я написала?

Павел Корчагин

Чушь написали..

Леди Мила

Если ТЕБЕ не понравилось, это не значит, что чушь.

Павел Корчагин

Вы большинство судите по себе, а это не так.

Ан
Андрей-Пушкин

Те женщины что выбрали меня...
Что я могу сказать?
У них хороший, изысканный вкус! 😉

Ни
Никто

Да, я не я и жопа не моя... Хорошо что есть смерть, он возьмёт в любом случае...

Во
Володя

И это хорошо, что они свободны мне как-то спокойно, что они свободны))

Владимир Вельский

Во первых - у меньшинства😁
Во вторых - с мужиками та же история🙂

Георг Трофимов

🖼 Леди с хорошим вкусом повзрослела ?

Леди Мила

да

Георг Трофимов

+7 и скоко получится ?

Леди Мила

какая разница??? Сам то вообще за картинкой спрятался

Георг Трофимов

Так я уже пожил, а здесь, похоже, все еще спереди ,...

Леди Мила

ничего не поняла

Георг Трофимов

Просто..прибавить иль наоборот ?🖼

Бока. Headhunter

Свободны, чтоб быть доступными всем желающим. 🥶 🌤️

Бока. Headhunter

Не надо так реагировать, Людочка 😉 не поддавайся на провокации

Леди Мила

а я и не поддаюсь. И не первый раз тебя на место ставлю.

Бока. Headhunter

Уухх, какая темпераментная 😍 женщина

Леди Мила

тебе не обломится

Бока. Headhunter

А жаль 😥

Татьяна Владимирская

та откуда там вкус...характер дерьмо у меня))

Леди Мила

🤦‍♀️откровенно...

Татьяна Владимирская

никогда и не скрывала))

Виктор Федин

и ещё потому, что мужиков не хватает на всех

Ду
Душа-/-Ввысь

Великие слова. Должны быть отлиты в бронзе

Al
Ali

о вкусах не спорят, пусть одинокими ..ходят

Алекс Венцель

Одинокая женщина игрушка в руках мужчин...

Леди Мила

чушь

Алекс Венцель

Ну-ну...)))))))))

Кот Кот

Любая крыса хочет принцы как знаково.

Леди Мила

ну, и какая разница, какие мужчины бывают, если женщины только " наглых " видят?

Кот Кот

Просто еслиб женщины видели и других. Они знали что другие тоже есть и не сталиб утверждать что все одинаковые и что все козлы

Леди Мила

Я никогда не утверждала, что все одинаковые.. Но что толку это доказывать, если в жизни мы только с козлами сталкиваемся:?

Кот Кот

Иногда вам хочется дать совет подойти к любому мужчине на улице. Такому обычному среднему не к тому который нравиться.. Я не предлогаю с ним спать или встречаться. Просто пообщаться просто что-то спросить попросить помощи. Мож тогда вы уже увидите другого мужчину ну не козла.. Очень хочется чтоб увидели того. Ну то что настоящий как есть тот что человек.

Леди Мила

🤷‍♀️

Се
Сергей

Так же и про мужчин можно сказать

Леди Мила

скажи, разрешаю

Се
Сергей

Хороший вкус

Ок
Оксана

Или не определились со вкусом?)

Леди Мила

тоже возможно

Егавар Митасов

успокоить себя можно и этим 🙂