Я Это Екатерина

Почему мужчины носят длинный галстук? Вообще, что это за атрибут?

Ответы
Валерий Янковский

Лично Я НЕНАВИЖУ галстуки. Одевал эту дурь несколько раз в жизни. Два раза ,когда защищал дипломы(техникум и институт) , На Свадьбу и пару Юбилеев!!! В моем гардеробе больше НЕТ этих "ошейников" !!!

Николай

Глупый атрибут. Пошел с французкой революции. От людей которые до - носили шейный платок а после он трансформировался в нынешний галстук.

Yuri Kozhevatov

Много писали...посмотрите в интернете,там примешана Кроатия,средневековье,рыцарство...интересно...

ⅅжекоб✭Умба

Когда замеряешь уровень масла в двигателе автомобиля, галстуком очень удобно протирать щуп.

Никита Козлов 78Rus

Никогда не понимал, зачем нужна эта селёдка на шее. Не ношу галстуков.

Егор

Сопли наверно подтирать. Я не ношу. Мы встречаемся без галстуков..

Вл
Владимир

В момент душевного волнения что бы было что жевать...😂

Александр Чайка

обрывок поводка на котором мужчин водили амазонки

Tofiq52 Abbasov

Etim v starinu rot vitirali...Vot ana visela na dostupnom meste...Vida izminilis so vremenom

Пётр Ермаков

Ну, это примерно как рваные джинсы у некоторых...

Влюбленный В Жизнь)))

Значит они имеет 2 и более золотых карты))

Б.к. Т.

Придает строгость костюму и поведению

Скорпион Иванович

Это для дам! Привлекательный предмет!

Я Это Екатерина

Подпускаете на не безопасное расстояние

Татьяна

я вообще галстук на дух не переношу

Nikola Mahkov

-трансформация слюнявчика!--👆

Владимир Литяйкин N

ХЗороший вопрос- стало интересно

Пвв

это чтобы ширинку прикрывать...

Пвв

😌

Дмитрий Иванов

НЕ НАВИЖУ ГАЛСТУКИ

Валера Гаврилястый

я ношу тельняшку...

Azer Navi

Для ролевых игр)))

Ольга Васильева

Еще и ролевые игры

Azer Navi

Лучше не придумал....мод6ет Камасутры перечитать ...а ??

Ольга Васильева

Перечитай

Azer Navi

Одному не разобраться)))

Ольга Васильева

Разберешся