Надежда Дуянова

когда между мужчиной и женщиной возникает ссора что делать,как избежать этот конфликт ?

Ответы · страница 4
Ильдар Ильясов

дорога это движение, надо уступать иногда. так же и в жизни, уступи первой, будь умнее

Надежда Дуянова

Не с ним.....молчишь а признала свою вину!говоришь что оправдываешся!!уходишь правда глаза колит!!_а ты не в чем не виноват и призновать не чего не хочешь

Ильдар Ильясов

терпенье и труд все перетрут

Надежда Дуянова

Перетерли ......наши отношения .....нас уже нет

Александр Ковтонюк

Да очень просто...каждому обвинить себя самого..и попросить прощения друг у друга...

Александр Никифоров

Нужно спокойно сказать (мысленно) Я ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ТЕБЕ ТОЛЬКО ДОБРА!

Светлана Скрипачева

Я считаю избегать конфликтов не следует. Надо успокоится и поговорить на чистоту.

Николай М*********

за ходить на сайт обсуждай или в спрашку и переписываться с каким нибудь парнем .

Надежда Дуянова

)))))да и телефону или компу придет копец)))

Максим Хурумов

Быть мудрее.Если можно уступить,а если нет то привести голые факты своей правоты

Максим Хурумов

Мужчины верят только фактам.А самое главное не спорте и не ругайте пьяного.Дайте что хочет а вот с утра оторвитесь

Анна Остапко

Настоящий мужчина никогда не допустит ссоры,а умная женщина не доведёт до нее...

Елена Логинова

Танго танцуют вдвоем. Если это возникло, то им и нужно решать и договариваться.

Игорь

рассмотри все варианты чего не хвотаит.Можеть быть оргазма все беды по этаму.

Игорь

только без обидэто жызньбез этого ни как.

Леопольд Софтрендер

избить зачинщика ссоры стулом, связать и утопить в ванной, конфликт исчерпан

Олег Ирисов

замолчать , посмотреть в глаза и сказать я тебя люблю давай лучше иди сюда

Олег Ирисов

точно сработает если это настоящий мужчина

Еремей Панфилов

Вырубить бабу лопатой, что б не успела придумать причину конфликта этого)

Надежда Дуянова

Его вырубить как зашол домой ))

Иван Новиков

Когда уже возникла ни как не избежать . Проще всего промолчать и уступить

Надежда Дуянова

Принять !!!то чего не делала!?никогда !если втновата то да

Иван Новиков

А что тебе больше хочется быть правой или быть с кем то ?

Надежда Дуянова

Когда меня обвиняют оскорбляя в том что не делала никогда хватило на три года лучше быть одной чем быть с человеком который не верит в меня

Надежда Дуянова

Верю но не во всех только в очень близких мне людей

И7
Иван 72

если есть возможность то поцелую если нет уйду на время сама успокоится

Андрей Сон

Ссора может перерасти в ор... лучший способ предотвратить ор - это орал..

Надежда Дуянова

)))))это чудесно но уже некому

Андрей Сон

тогда заметка на будущее))

Надежда Дуянова

Спасибо )я запомню ваш совет

Тамара Ларионова

Улыбнуться и сказать: "Хорошо милый". Отвернуться и сделать по своему. 😄

Ас Ас

ОТОЙТИ НА ВРЕМЯ ОТ ЭТОГО РАЗГОВОРА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ВЕДЬ ОБА НА ЭМОЦИЯХ

Надежда Дуянова

Когда тебя оскорбляют подозревают посьоянно мудрость теряет терпение))))

Ас Ас

ну если безпочвенно все то конечно надоест

Надежда Дуянова

Ай да ну его Бог ему судья!

Надежда Дуянова

Мне без него лучше_))рравда

Ас Ас

главное чтоб было хорошо как говорят я и одна жить могу плохо а с ним еще хуже было так зачем тебе это пороховая непредсказуемая жизнь под названием граната!!!!!

С=
Сакура =)))

просто бросить пачку Джоли понга в любимого и провести вместе время 😄

Надежда Дуянова

Это здорово!!надо купить))

Эва

не принимать решений сразу должно пройти время и быть умней опонента

Любовь

Прижаться к любимому и тихо так сказать: давай помиримся, любимый !!!!

Любовь

Ой , как же ругаться-то ,когда любишь, а !?!?!?

Надежда Дуянова

А он не любил потом как выяснилось

Любовь

Так грустно... Ведь одной любви на двоих не хватит..😕.

Любовь

Другого выхода нет, т.к. без любви нет смысла продолжать отношения...

Любовь

Другой полюбит....это точно ....в этом году.....интуиция....