Bender Bending Rodriguez

🖼 вы все еще доверяете интернету? вопрос прежде всего тем, кто отказался от ТВ

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Всемирный день шоколада (англ. World Chocolate Day) — праздник, отмечаемый ежегодно 11 июля. Помимо него, существует ещё один всемирный день с таким же названием, который отмечают 13 сентября. Родиной Всемирного дня шоколада считается Франция. Именно французы в 1995 году положили начало этому празднику. Так, в крупных городах Российской Федерации, от Санкт-Петербурга до Владивостока, 11 июля также проходят мероприятия, конкурсы и фестивали по случаю этого праздника. ЧЁ ПАРИТЬСЯ ?)))ИЛИ В БИБЛИОТЕКУ СХОДИТЬ ?

Bender Bending Rodriguez

речь о компьютере, много ему можно указать? если даже наличие-отсутствие запятой в тексте, выдает отрицательный результат поиска

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну и нахрен такие викторины ))

Bender Bending Rodriguez

времена анукадевушек давно закончились

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА )))

Ефросинья Бурлакова

Отказ от ТВ сегодня какое-то модное кокетство. Это считается как показатель независимости , что ли! На самом деле глупее чем отказ от ТВ не возможно придумать. Что интересно, все отказники смотрят новости , а то и известные политшоу в интернете. Я не иотказывалась от ТВ , но и интернетуя доверяю дозировано. Любую информацию, которая у меня вызывет сомнение, обязательно проверяю. Интернет позволяет найти источник информации.

Bender Bending Rodriguez

Хвастаться тем, что ты не смотришь телевизор, а смотришь интернет - это то же самое что хвастаться тем, что ты не пьёшь водку, а колишься героином. (не я сказал)

Ефросинья Бурлакова

Всё, как обычно, хорошо в меру.

Граф Пупыркин

Я доверяю тока ТВ а тырнет это всё говно собранное за несколько лет со всего мира где механизатор и говночист может себя объявить светилом врачом пидором прокурором адвокатом учоным и так далее ГОВНО инет в этом окружение ДЕРЬМЕ я находюсь более 15 летов

Николай Верниковский

а мозг на что тебе. в инете больше инфо. сиди. смотри. анализируй. делись с друзьями. иль с врагами... а на ТВ сплошной отстой. когда же стыдно станет стаду редакторов, продюссеров, ведущих.... ведь уши вянут от тоски, которую до нас несут они...

Bender Bending Rodriguez

а тебе на что мозг? в помойном говне (интернете) ковыряться?

Николай Верниковский

кто из говна родился жить без него не может. поэтому ты пишешь письма и всех поносишь...

Bender Bending Rodriguez

ну пиздец.....понесло, идикатынахуй, с такими долбаебами даже говорить не хочется

Зоя Овосиенко

Так фальши НАМНОГО больше в интернете, особенно в новостях и рекламах.
Нужно, просто, иметь базовые знания и иметь источники знаний и в книгах, и в голове, чтобы ФИЛЬТРОВАТЬ инфу.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В интернете ничего проверить нельзя. И никто не отвесает за достоверность информации. А технологии внушения в разы мощнее чем "зомбоящик" так, что дерзай

Bender Bending Rodriguez

вот, чо я те скажу, Васек - obsuzhday.com/a/44879947

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ч не там коммент оставил. Стобой полностью согласен

Bender Bending Rodriguez

не о том речь, телевизор, бля, милый, чистый котенок по сравнению с нэтовским обосраным тигром

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И я о том же

Кулебяк Кулебяков

Хвастаться тем, что ты не смотришь телевизор, а смотришь интернет - это то же самое что хвастаться тем, что ты не пьёшь водку, а колишься героином.

Bender Bending Rodriguez

хорошо сказано

Сергей Крылов

И ТВ смотрю и интернет! ,,Врага нужно знать в лицо"! Сегодня любую информацию, и из любого источника, необходимо сверять и проверять!!!

Татьяна Морозова

я доверяю прежде всего себе ...я давно и научилась читать много и отличать плевен от зёрен...и складывать пазл...))

Татьяна Морозова

меня легко вывести из себя, но равновесия я не теряю...)))

Михаил Гехт

Интернет и телефон - это СРЕДСТВО доступа, куда именно каждый выбирает. В телевизоре с этим хуже.

Лидия Агабалаева

А разве можно сейчас верить телевидению, сплошное вранье...интернет разводник для прохиндеев

Лидия Агабалаева

А разве не так?

Лидия Агабалаева

Вот , вот, думайте....

So
Sova)))

В интернете хоть несколько вариантов ответа на Ваш вопрос)) а по ТВ - вообще без вариантов😂

Bender Bending Rodriguez

для меня это, практически, одно и то же

So
Sova)))

каждый по-своему ищет интересную для себя информацию. Кто ищет, тот всегда найдет)))

Thunder

В большей степени. ТВ в зависимости, а инет-нет. Я не имею ввиду соц. сети. Этих тоже прижали.

Ти
Тина

Не дверяю,но ТВ отключён уже 3 года,Триколор приказал долго жить,а я и не заморачивалась

Валентина Мишняева

По ТВ сплошное вранье. Да и интернет - большая помойка. Хотя иногда есть что посмотреть.

Нина Брюховецкая

Я не включаю ТВ уже месяца три, подсела на турецкие сериалы и смотрю по интернету

Виталий

Зрячий да увидит), в интернете в отличие от тв есть все точки зрения, в этом суть)

Олег Соколов

Мне иего незя.. выброс адреналина чистейшй.. у менмя крышу срыапет нпрочь

Валерий Меренков

Нет. НО просто С с ТВ много заморочек с антенной и приставкой.

Тр
Тротя

А зачем ему доверять... смотри ,что нравится...ТВ - то же самое...