Татьяна

все мужчины изменяют своим женщинам?разница только количественная

Ответы
Владимир Амиров

Посмотрите большинство судебных шоу, особенно связанных с ДНК. Оказывается, что и вы (женщины) совсем не святые. И, похоже (если принимать за действительность эти программы), количественно тоже.

Татьяна

Да

Татьяна

Мужчинам надо быть осмотрительнее когда женятся

Владимир Амиров

Женщинам - тоже, когда выходят замуж.

Татьяна

Конечно

Татьяна

Надо

ДА
Денис Алексеевич

Ну если мужчина гормонально здоров, то ему сама природа диктует искать как можно больше женщин. А тот, кто этого не делает - находится под влиянием общества, страха, неуверенности

Татьяна

конечно

Максим Jw

Иисус сказал: "А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце"...

Владимир

позволю себе не согласиться. Когда был женат - не изменял жене,и не было такого желания. Я её искренне любил и уважал. Так что не все мужчины изменяют.

Татьяна

исключение

Денис Шишлянников

если по логике все мужчины изменяют своим женщинам, тогда все женщины изменяют своим мужчинам соответственно никакой количественной разницы нет

Татьяна

есть женщины доступные для всех мужчин

Денис Шишлянников

это доступность стоит 3500 и выше, никакой зарплаты не хватит

Татьяна

конечно

Николай

актуально и самое лучшее изречение наших современных женщин (лучшая защита, это нападение) а уже сколько рецептов на их вооружении...

Татьяна

много

Николай

😜

Татьяна

👍

Игорь Кольцов

все или не все, это в конечном итоге - неважно, а вот почему они изменяют? - вот это более интересный вопрос.

Татьяна

Конечно

Виталина

потому что хотят проверить. а вдруг там не вдоль а поперек

Татьяна

Возможно

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Татьяна Рассоха

По ходу все. Не все женщины только догадываются об этом. Да и пусть изменяют. Лишь бы жена не знала.

Татьяна

ну да но ведь все открывается рано или поздно

Татьяна Рассоха

Пусть уж лучше позже, а ещё лучше - никогда.

Татьяна

конечно

Александр Игрицкий

Оборотная, но неизбежная сторона: Все женщины имеют любовников, разница только количественная.

Татьяна

не будем

Александр Игрицкий

Полный косеканс!!!

Татьяна

да

Александр Игрицкий

Отлично!

Татьяна

👍

Ти
Тимуровец

А вы небось жалеете что когда-то отказали ласковому мальчишке и просите у всевышнего прощение?

Татьяна

нет

Ти
Тимуровец

Злая вы.

Татьяна

есть немного

Валерий Шаманов

Но и все женщины изменяют своим мужчинам. Иначе с кем тогда изменяют мужчины своим женщинам?

Татьяна

не верю я мужчинам

Валерий Шаманов

И правильно. А почему им надо верить? Они люди и им ничто человеческое не чуждо, как , впрочем и ЖЕНЩИНАМ. Я тоже не верю женщине.. Женщина обязательно изменит. Это в ней заложено природой. И не потому, что это ей ХОЧЕТСЯ, нет. Просто из интереса. А вдруг у другого ТОЛЩЕ или ДЛИННЕЕ или он как-то по другому совокупляется и больше удовольствия доставляет или может большее количество раз. Да и вообще, как чувствуешь ,если у другого толще или длиннее?. Чисто женское любопытство.

Татьяна

это примитивное суждение

Валерий Шаманов

Но это их суждение , не моё.Я просто об этом знаю.

Татьяна

ок

Оксана Лаzaрева

В изменах все равны, ведь в прелюбодеянии всегда участвуют двое: и мужчина, и женщина.

Татьяна

жена может не хочет скандала и еще любит этого идиота и детей хочет вырастить с отцом а не с чужим дядькой

Оксана Лаzaрева

Если муж просто гулящий - его не изменить, но такие из семьи не уходят, а если он полюбил другую, то удержать его будет трудно.

Татьяна

как полюбил так и разлюбит

Оксана Лаzaрева

Для этого надо сильно постараться.

Татьяна

конечно но это все равно произойдет

Светлана Илларионова

Не навязывайте свой неудачный жизненный опыт другим, Вас могут прочесть молодые...

Татьяна

биолог я

Андрей Мацнев

А, извините, думал - психология.

Татьяна

и медик наполовину-среднее медицинское

Светлана Илларионова

Еще и биолог😱

Татьяна

да

Левин Василий

Татьяна много не надо ля ля всех под одну гребёнку не чеши. Или свой опыт выложила

Татьяна

удачи

Левин Василий

Спасибо и вам здоровья и счастья

Татьяна

и вам!

Татьяна

ок

Дмитрий Прокофьев

По статистики 70% мужчин изменяют своим женщинам, остальные 30 ещё не спалились😊

Татьяна

Верю

Дима Хомяков

ну мы слишком долго живём для одной любви... простите за не умелое оправдание😏

Дима Хомяков

мне изменили.

Татьяна

почему

Дима Хомяков

в её глазах.он был лучше меня.

Татьяна

ясно

Дима Хомяков

мы и правда слишком долго живём для одной любви.

Валера Каюнов

А ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ И С КЕМ ЖЕ ОНИ ИЗМЕНЯЮТ И КТО ИХ СОБЛАЗНЯЕТ ?ТУТ ФИФТИ-ФИФТИ

Татьяна

с гулящими бабами

Валера Каюнов

МУДРЫЙ ОТВЕТ

Татьяна

да

Тр
Трофим

мужчины изменяют с чьими то женщинами , значит и женщины изменяют своим мужьям

Татьяна

конечно

Татьяна

но первыми начинают мужики изменять

Тр
Трофим

😄но мужики ведь с женщинами трахаются - третьих людей нет.

Татьяна

полигамные они

Тр
Трофим

Полигамные отношения - это, по-нашему, "шведская семья". Вообще полигамия - это отношения одновременно с несколькими партнерами. Ну а полигамные отношения - это когда парень и девушка (или муж и жена) официально разрешают второй половинке изменять, и сами пользуются тем же правом. Причём, без никаких обид. 🔊👂

Татьяна

Да

Александр Хохлов

А те женщины,с кем изменяют мужчины, изменяют своим мужчинам пропорционально

Татьяна

это как

Александр Хохлов

Ну те женщины с кем спят мужчины они ведь тоже изменяют в это время

Татьяна

логично