Татьяна

все мужчины изменяют своим женщинам?разница только количественная

Ответы · страница 5
Сохиб Ильёсов

... и по качеству

Сохиб Ильёсов

Разница в количестве и качастве

Алексей Кожура

я не изменяю !

Алексей Кожура

да нет её у меня вот и не изменяю !)

Алексей Кожура

Сиси куня -спасибо девушка !))

Ар
Арина

Неужели все?

Ар
Арина

У меня у сестры был исключение.

Ар
Арина

Любил ее сильно, она была у него единственной женщиной, прошло 12 лет после развода, а он до сих пор ее любит и живет один.

Ар
Арина

А у нее уже после него и мужья были и любовники.

Ар
Арина

Ну да. типа этого. Любит всех. Молодец!

Ар
Арина

Мы все разные. Каждому наверное свое.

Ар
Арина

Судить никого не будем. Я этого и не делаю.

Ар
Арина

Ведь мы тоже делаем ошибки.

Роман Кроллау

вы не правы .

Роман Кроллау

есть такие кто даже в мыслях не видит рядом другую .

Татьяна

А и не надо видеть чтобы шятся где попало и с кем попало и грязь жене нести домой

Роман Кроллау

он даже мысленно не изменяет . ему это не нужно . он любит лишь её - свою женщину .

Татьяна

Жену любит а с кем попало шляется не любя,чтобы тразатья любить не обязательно

Алексей

Достали уже.

Алексей

Каждая вторая тут всякую такую хрень карябает.

Atan Veon

нет, не все.

Atan Veon

конечно не все. мой отец никогда не изменял матери, не смотря на то, что до встречи с ней у него были женщины. не много, должен признать. мой дед, его отец, также никогда не изменял супруге.

Гефест Bear

Это не так.

Гефест Bear

Есть те, кто не изменяет вообще. И касается это как мужчин, так и женщин.

Гефест Bear

Для вас да.

Гефест Bear

Вообще для вас.

Alexander Schulgin

А женщины?

Alexander Schulgin

Это хорошо...

Ол
Ольга

Глупость.

Ол
Ольга

Все люди разные, как мужчины так и женщины.

Татьяна

конечно но мужчины в отличии от женщин полигамны

Ол
Ольга

Есть такие,что после смерти жены.Ни с кем.Дорожат памятью.

Вовочка Бакка

Не факт....

Ка
Катя

Изменяют

Елена Стратийчук

со мной так не поступали. Хотя у многих моих подруг так и было. даже знаю почему!

Иори

Неправда

Иори

Потому что не все мужчины изменяют и не все женщины

Агриппина Селиверстова

не верно

Агриппина Селиверстова

есть оч ленивые мужчины, а есть брезгунчики)

Вячеслав Поливин

Ошибка.

Вячеслав Поливин

Конечно есть! Беда лишь в том, что это не приносит ни чего хорошего к сожалению.

Галина Кулагина

Не знаю

Галина Кулагина

Я этого не испытывала, наверное не знала.

Sl
Sland

Не все!

Sl
Sland

Вот например, мы познакомились в летнюю, беззаботную пору, обменялись телефонами, адресами, начали дружить, потом ,как это часто бывает разъехались! У меня учёба, у неё тоже! Я даже как-то и забыл про неё, буквально на некоторое время! Но тут звонок и пошло, поехало эти разговоры по телефону, порой до рассвета! Потом знакомство с родителями с обеих сторон, которые с её стороны сначала были не против! Так прошло в общей сложности три года и тут вмешался человеческий фактор, в лице женской части её семьи и пошло, поехало. Они всё решили за неё, а я так подумал, что против танка не попрешь! Сказал, всем домашним, что если будет звонить, то меня просто нет! Потом она захотела всё вернуть, как было! Но после представления с её стороны, как в цирке пропала любая охота!

Татьяна

интересная история и по моему она просто вас не любила

Sl
Sland

Я не знаю, просто в начале так всё было идеально! И мне казалось, что преданней её не было на тот момент, были от всей души открытые комплименты! Но УВЫ!

Татьяна

я вас понимаю -разочарование полное

Sl
Sland

Так что мужчинам не слаще!

Алексей Заславский

Не все.

Алексей Заславский

Ну с этим можно согласиться.

Алексей Заславский

Вы и напишите- почти. А ТО ВСЕ!

Rostik Kotov(Достаевский)

А я нет

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну вот.да у меня и некому изменить

Co
Consp

не все.

Co
Consp

далеко не все )
я вас разочаровал ?

Александр П.

Не все.