Баритон Сказкин

Взвесьте ветчины мне,
Дамочка, немножко,
Можно также, сала, где-то пол кило...
Только, не забудьте,
Покормите кошку,
Чтобы было жирное, довольное мурло)) А ты любишь подкармливать кисок?

Ответы
Таив

Чушь какая то - Вы обращаетесь к продавцу, который обслуживает Вас со своим товаром на дому???

Баритон Сказкин

Чуш..но всеж, приятно..а что по вашему тут умствовать все должны? я этих умных цитат в контакте начитался..тошнит от них

Таив

Простите, просто стихи должны нести смысловое значение. А про умные цитаты - нууууууууу, ведь надо как-то показать свою начитанность, Вы не сердитесь на них!😇

Баритон Сказкин

Да я вовсе не сержусь..)) Да я, не спорю: хорошо, когда стихи смысловые...но также не исключаются стихи несущие не смысловую нагрузку, а просто настроение))

Ольга Логинова

да! что может быть лучше с утра - чем толстый мурчащий вялый котик 😍

Баритон Сказкин

Класс.. у меня когда-то кошак жил простой дворовой породы..так он ментай пожирал киллограмами и от ириски лаже не отказывался))

Ольга Логинова

ну да.. и у меня тоже жила трущобная киска.. предмет моего обожания и зависти. Ласковая мурчащая ленивая теплая - мечта для тисканья с утра.😊

Андрей Канаков

Забота

Баритон Сказкин

Да..нужно заботиться о братьях наших меньших

Евгения Коваленко

да...

Ел
Елена

нет.