Татьяна Машкара

Говорят,что бы быть красивой и счастливой,надо меньше открывать рот. Вы с этим согласны ?

Ответы
Леонид Бессарабов

Рот ни к голове, ни к счастью никакого отношения не имеет. Вот если он не дружит с головой, тогда лучше помалкивать, может и сойдешь за умного. Хотя, может и раскусят. Нет ни в чем вам благодати

Татьяна Машкара

Вот и хорошо

Леонид Бессарабов

А сюда вы пришли, чтобы рот пооткрывать, поскольку с молчание ягнят вышла передержка?

Татьяна Машкара

А вы пооскорблять,что б как то реализоваться?

Леонид Бессарабов

Ладно, мели Емеля, твоя неделя. больше ни слова не напишу.

Татьяна Машкара

Спасибо,за молчание,не жентельмен.Спокойной ночи,не герой моего сердца

Максим Громов

Ну это смотря что у человека в голове - если мысли достойные человека, то это украшение для внешности, а если нет, то лучше больше слушать и думать.

Ербол Бакранов

нет.если женщина молчит,как определишь счастливая или нет.а на счет красивой.каждая женщина красива по своему.

Ербол Бакранов

значит вас так создала природа,в виде исключения.щучу.

Татьяна Машкара

Хорошая шутка

Ербол Бакранов

не обижайтесь,живите счастлива,и пусть на вашем пути много любяших вас мужчин.А вы влюбитесь в одного.И он будет с вами счастлив.

Татьяна Машкара

Спасибочки

Ербол Бакранов

пока.будьте счастливы.

Ольга Тимофеева

Нет! Постоянно говорю много и громко. Кого не устраивает - проходите мимо... При этом счастлива и в браке 37 лет.

Дмитрий Сверцов

Ну парням да, а девушкам надо постоянно открывать рот в нужный момент... говорят за айфон

Сергей Бойков

- Если бы женщины меньше задавали вопросов, мужчинам не пришлось бы столько лгать.

Сергей Бойков

Это из народного фольклора.

Сергей Бойков

У меня этого добра 250 страниц. + столько же страниц анекдотов.

Татьяна Машкара

И зачем столько?

Сергей Бойков

Делать нечого.

Светлана ***

согласна полностью! сказано в Писании - кто широко открывает свой рот - тому беда

Лариса Поплаухина

иногда через открытый рот счастье приходит.так что это не универсальный рецепт

Татьяна Машкара

Интересненько

Раиса Кадацкая

Мудрые Китайцы говорят: Зимой и Осенью рот не открывай , а то кишки простудишь.

Света Лысак

правда надо людям открывать рот только когда у него спросят,много пустомель.

Язва Жкт

Тогда не ходите к стамотологу.Завязывайте с этим неблагодарным делом

Николай Родченко

Если зубы красивые можно открывать, но язык держать на поводке.

Татьяна Машкара

Глянуть на тот поводок

Николай Родченко

Загляни в мозг-увидишь.

Татьяна Машкара

Хамите???

Николай Родченко

Отнюдь.

Татьяна Машкара

Заглянула,не нашла,

Николай Родченко

Мозг управляет речью и мимикой и прочим-будь мудрой, ласковой, хвали, не дерзи.....

Татьяна Машкара

Все пошла всех хвалить,мне будет пи-ец

Валерий Леонов

так..умно..для начала..но..придется же..все равно..рано или поздно

Татьяна Машкара

Вы так уверены?

Валерий Леонов

ну как же..когда нибудь он спросит..куда вы девали мои сбережения

Александр Миндель

Надо просто немного подучиться - а потом уж и рот раскрывать !

Лидия Лидочка

Согласна с тем, что нужно не так серьезно относиться к жизни.

Таисия Лечебрина

Возможно. Не зря же нам даны два глаза, два уха и один рот.

Мистер-Х Мистер-Х

когда целуешся, так он должен быть хорошенечко открыт)))

Мистер-Х Мистер-Х

Разве не так?)))

Татьяна Машкара

А разве об этом разговор

Мистер-Х Мистер-Х

а разве это не замечательно)))

Леонид

Спроси у своих единомышленников.Желательно в Виннице

Татьяна Машкара

Я из запорожья

Леонид

Вот там и спрашивай про красоту и счастье. Здесь тебе лучше закрыть рот

Татьяна Машкара

Я хочу сказать вам что вы гнилой человечек,просто какашка

Светлана Федоренко

Что бы быть красивой и счастливой надо дарить добро....

Дмитрий Калинкин

Мир разнообразнее наших штампованных представлений