Альфия Шамшутдинова

почему люди задовая вопросы бесятса когда ответом будет не то что они ожидали ?!

Ответы · страница 3
Александр Елтышев

Бесятся только бешеные, нормальные люди рады неожиданному ответу.

Нина Павлюченкова

Возможно они ожидали мороженного, а получили пустой стаканчик... 😄

Александр Чернов

пусть задают строго наводящие...типа не правда ли хорошая погодка?

Татьяна Бортникова

НЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ ИХ НАДЕЖДЫ И ЕЩЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ

Ljudmila Borman

они для этого и задают вопросы, чтобы сбросить на кого то негатив

Жанна Мадиярова

потому что хотят слышать только те ответы которые им понравятся

Лариса Федорова

Задал вопрос,ответили .И нечего беситься,у каждого свое мнение

Файруза Габидуллина

Значит пусть не задают вопросы, чтобы не услышать не те ответы.

Юрий Паренкин

а я всегда почти с подколом отвечаю если чую волрос тухлый.))))))

Анатолий Ашихмин

Смотря какие вопросы,смотря какие ответы=)))Все относительно 😄

Murat Sariev

не знаю, не все люди одинаковые и ответы сответственно разные?

Нала Саин

Потому что у отвечающих совсем другое мнение и взгляд на вещи

Sam Smoll

Потому что, на глупые вопросы, дают ещё более тупые ответы.....

Валерий Ткаченко

А почему вы их к Людям относите? Бесятся кто? Правильно, Бесы.

Vladimir Chernenko

Часто бывает,что напрашивается тупой ответ на тупой вопрос.

Muza

Иногда люди ждут остроумного ответа, а получают банальный.

Валентина Соколова

не знаю,я не злюсь. мне интересно знать, что думают другие

Василий Антыков

это ещё в школе прививают педагоги своим личным примером

Леонид Исаков

не обращайте внимания Ленин говорил,что лучше отступить

Вячеслав Мамкин

А другие думают и потирают руки: вот ему я сейчас отвечу.