Альфия Шамшутдинова

почему люди задовая вопросы бесятса когда ответом будет не то что они ожидали ?!

Ответы · страница 6
Елена Буйвидас

Потому что они надеются на то что они правы

Віталій Андрєєв

Татьяна Аргинова

иногда бывают очень не корректные вопросы

Альфия Шамшутдинова

задавая этот вопрос я хотела донести до людей что пусть сначала подумают над вопросом ...ведь ответ может оказатся не тем ...и поэтому пусть потом неоскарбляют ...а лучше пропустят этот каментарий ...

Татьяна Аргинова

в основном это относится к молодым людям, им что в голову взбредет, то и пишут не думая, а иногда просто провоцируют на грубость

Альфия Шамшутдинова

Татьяна я с ВАМИ согласна !!!

Тamara Ivandikova

наоборот интересно .,кто как, и чем думает

Зоя Раджа

Значит они не слышат никого, кроме себя...

Сергей Сидоров

они хотят чтоб все были такими же как они

Раиса Кадацкая

наверное ищут ответы , для своей совести.

Раиса Кадацкая

Мария Колесникова

Природа такова! 😄 ....я вас не взбесила? 😉

Вя
Вячеслав

а в ожидании есть толк а бесятся от того что ждут честности и правды

Альфия Шамшутдинова

Мария ВЫ меня не бесите ...да и те кто отвечает на мой вопрос ...

Вя
Вячеслав

ну так отвечают многие но и ответы могут быть такими что взбесишься

Альфия Шамшутдинова

Вячеслав я к ответам отношусь ровна ...у каждого человека есть свое мнения ...и я считаю если ты чего нибудь недопонемаеш и тебе нужен совет ...то мне все равно каким будет ответ ...любой человек из всех ответов будет довольствоватся только одним .который он сочтет нужным...а вот когда на вопрос или ответ тебе быдла отвечает хамством ...тут и заключается мой вопрос ...что бесит этого человека если он сам задал вопрос ...

Вя
Вячеслав

а потому что последующий ответ уже не того качества которого требуют вот и бесятся

Вя
Вячеслав

Ульяна Рудомётова

ну из 10 ответов, один то в точку попадёт

Юрий Абаринов

Люди разные и воспринимают по разному

Елена Зорина

почему ВЫ сделали такой вывод ?

Андрій. Ми З України!

Какой вопрос, такой и ответ...)))))) 😄

Алимжан Шарипов

глупый вопрос.))) ну как бесит?)))

Алимжан Шарипов

все хотят услышать то что хотят .не все готовы к правде

Александр (Азат Хузин)

сам пострадал от хама.....))))))))))

Екатерина Фирсова

Это уже психика страдает))

Наталия

Почему люди пишут с ошибками?

Наталия

Абсолютно. Я преподаватель русского языка и литературы. Автор двух книг и номинант на премию поэт 2014 года.

Альфия Шамшутдинова

мне жаль ваших вымешлиных почетателей ....

Наталия

Мне вас жаль. Вымышленные почитатели...

Альфия Шамшутдинова

наконец ВЫ признались самой - себе .что вы идеализировали в себе это просто вымесел ...

Наталия

Вымесел...с какого вы ликбеза?

Василий Бвс

А они знают, что им ответят?

Альфия Шамшутдинова

наверное предпологают ...но задовая вопросы почему то наверное расчитывают только на положительные ...

Альфия Шамшутдинова

на вопрос я ответила то что думала ...а взамен меня послали ...

Василий Бвс

Хорошо же Вы о них думали...

Юлия Художник

из-за недальновидности ума

Николай Терёшин

"за до в а я " вопрос ожидаешь интересный , остроумный ответ . а в основном - тупые....

Павел Простов

зависит от воспитания.

Альфия Шамшутдинова

тут могу поспорить ...не от воспитания а от человека

Павел Простов

надо воспитывать когда ребёнок укладывается по поперёк лавки.

Альфия Шамшутдинова

Павел ВЫ ошибаетесь ...есть семьи как принято у нас выражатся интелегентные ...воспитывают в духе аристократизма ...а вырастает моральный урод...подтверждения этому можете узнать в любой колонии ...

Павел Простов

я с вами абсолютно согласен.

Наталья Костина

отсутствие культуры..

Александр Корнилов

Дэ биллизм помноженный на извращенное самомнение.

Александр

Не обращай внимания

Александр

Ну да! некоторые просто негодуют