Ге
Геля

Новогодний корпоратив нужен, чтобы себя показать или на других посмотреть?

Ответы
Алла Аа

Не хожу. Противно. Потому, что вечно отношения выясняют, за спиной гадости обсуждают в твою сторону, а на днях рождения из-за застолья и на этих корпоративах о любви к тебе щебечут. Лицемеры!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мой шеф устраивал фуршеты для того, чтоб посмотреть, кто сколько пьёт и что потом из себя представляет, ибо что у пьяного на языке....👍 😉

Ге
Геля

точно, надо поосторожнее)))

Сергей Максименко - Винник

На других посмотреть)) Кто близь начальства витает тот пополиз и пакостник! В обычный день они ведут себя как свой братан или своя подруга!

Сергей Витчинов

всегда думал что бы просто оторваться от рутины но если есть чего показать или на что посмотреть почему бы и нет

Rafail Kanyukaev

отдохнуть от дел праведных, сделать перезагрузку, в нашем возрасте себя показывать и на других смотреть вредно

Роман Селезнев

Посмотреть себя на других😆 😆 😆 что-то не к добру развеселился я ....😂 😂

Ст
Станислав

А я вообще не понимаю зачем корпоративы нужны. Типа мотивация работников? глупость

Андрей Халфин

У нас фирма небольшая, около сотни человек, и так все друг на друга насмотрелись.....

Сергей Логинов

Себя нужно показать в работе, а на нем нужно всем показать каким не должен быть.

Сергей Б.

это смотря что ты там собираешься делать. имеется в виду ...... пить или не пить?

Ва
Валерий

Новогодний корпоратив нужен, что бы высказать все что за год накипело!😀

Ге
Геля

это мысль

Ва
Валерий

Это уже давно проверено!😁

Александр

здесь все ответы.....уральские пельмени (ржач))))))))))))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Чтоб показать кто на что способен и после мусолить и кости мыть друг другу.

Вера

Чтобы сблизиться и пообщаться в неформальной обстановке с коллегами.

Люцифер

русский корпоратив)), американский и еще южнокорейский ..на выбор!))...

Николай Костров

И не только посмотреть , и показать, и Выпить. тоже...С коллегами...

Ге
Геля

а не надоели, одни и те же лица...

Николай Костров

Сейчас - Нет, ненадоели, потому что не соберёмся... Развалили предприятия... вспоминая, как было классно...

Ми
Мишута

Пьянка — каждую неделю, а новогодний корпоратив — раз в году!

Будков Виктор

повод набухаться чоб было чо вспоминать весь будущий год😉

Лорик

В первую очередь, себя! Зря ты что-ли за месяц готовилась?☺

Solar. System

И то и другое. Если есть что и на кого поглядеть, показать