Владимир Бугарски

Девушке в жизни нужно три вещи: любовь, чтобы быть слабой, алкоголь, чтобы быть сильной, и хороший друг, чтобы поднять её, когда первые две валят с ног.

Ответы
Любовь Лепешкина

Ерунда. Тупо. Глупо. Плохие девочки вас окружают

Владимир Бугарски

ЖЕНЩИНА - ЭТО САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в ЖИЗНИ,....Но не каждый Мужчина знает - ноты.)Как много тех, с кем можно лечь в постельКак мало тех, с кем хочется проснуться

Женщина сильное создание. Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без ума. Живи, люби и жизнью наслаждайся,

Любовь Лепешкина

в чём вопрос?

Владимир Бугарски

ЖЕНЩИНА-ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА, ЖЕНЩИНА, КАК МУЗЫКА ЗВУЧИТ, ТОЛЬКО, ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА, КТО ЕЁ ЛЮБЯ БОГОТВОРИТ, И ГЛЯДИТ В ГЛАЗА ЕЕ И ЦЕНИТ,

Если люди знают, что помимо физической красоты что женщина имеет внутреннюю красоту, полную эмоций и чувств, которые ждут кого-то, чтобы проснуться

Любовь Лепешкина

Вы одиноки?

Ольга Дьяконова

Какие глубокие познания женщин!

Таисия Катарина

👍 😀 🍷 🎄

Ка
Катя

Хочу такого друга

Sekach Dev

Осмелюсь не согласиться.... алкоголь, это лишнее...)) А, вот дети, не помешали бы..))

Любовь Горобченко

не согласна

ОК
Ольга Ковалевская

Здорово

Наталья Рудакова

Точно