🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼что думаете разница в 40 лет?

−1
Ответы
Klara Ussenova

Как бы его тело, его дело. Его жизнь, пусть каждый в своей разберётся))), кто мы кого-то оценивать или травить. В социуме же так если кто-то живёт «как типо» они считают «должны», всё в стан изгоев.

Сергей Евдокимов

А-а-а... лично Я должен ещё и что-то дУМать об... ЭТОМ?... Это ведь ИХ ДЕЛО, ЛИЧНОЕ! Пусть прихоть, или деньги... Вам-то, каким именно местом ОНИ досадили?

Маша Ерёмина

По мнению психологов, скрытая (не осознаваемая ими) педофилия и геронтофилия

Татьяна Ковалева (Павлова)

честно уже надоело о разнице в возрасте, всем людям как решат так и будет...

Камилов Камил Хамзаевич

Ну просто у чувака нету денег а ей хочется напоследок раза 30 так сказать испытать то, чего ей не хватало в 23 года ☝️. Сейчас это так сказать модный тренд!

Камилов Камил Хамзаевич

Да, вернее она её содержит пока жива ☝️😄 ну на три или четыре года брак ☝️

Татьяна Ковалева (Павлова)

он кормить ее будет так что помрет?

Камилов Камил Хамзаевич

нет, просто помрёт по старости 😄☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... и вкусы и усы мои хороши ☝️😌

Гузалия Гузалия

Что тут думать? У каждого свой выбор, главное чтобы им было комфортно!

Владимир С

Да ерунда, если учесть, что х.. ровесников не ищет и деньги не пахнут.

Наталья Александровна

Личная жизнь-это дело каждого… Осуждать и обсуждать не стоит.

Ан
Андрей-Пушкин

Мне нет до этого никакого дела...
Я в чужих простынях не роюсь!

Бо
Борис

Ей через 20 лет---только давай. А у него на полшестого будет.

Николай

поймала Баб-яга молодого нигера и давай замуж выходить

Прохор Громов

Абсурд. Они сегодня улыбаются, завтра будут оба рыдать.

Пётр Ермаков

Я думаю, что у него есть прекрасный дублёр-инкогнито...

Вэндель Странник

Чта не сделаешь ради немецкого хражданства!)😂🥴

Роман Бояркин

Ну..... Кто как умеет, хочет. Наверное, это норма.

Ирина Абрамова

какая нам с вами разница, какая у них разница?

Десант

Их дела, но я бы лично не стал так д делать

Se
Serij

А это из тематики в постели ноги не видны

Дмитрий Васильев

вам больно от того , что у кого то такое ?

Ирина Печёнкина

а кого волнует? Если это не криминально

Ал
Александр

так он такой же страшненький как и она

Константин

Ей просто надо пройти пилинг лица. И их практически будет не отличить.