Хиромант

Что то снова активизировались те, на чью голову библия в железном переплете с высокой полки углом на голову упала, не заметили?

Ответы
Максим Jw

"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит, но находит радость в законе Иеговы и читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время и листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет. Не таковы нечестивые. Они как мякина, которую уносит ветром"...

Ир

На жёрдочке - гарем. На восемь штук
Один лишь завалящийся петух.
И не ревнуем! Глазки не клюём!
Довольны все - при петухе живём....

Александра

Я вот весь вечер читаю вопросы и не одного про Библию или религию, кроме твоего. Прям, как паршивая овца все испортишь вечно)))

Хиромант

Ты бабка-богомолица и как все православные, злючка👻

Александра

Ты уже на себя когда ярлык поставишь? Бездельник

Сейфулла Омаров

Хоть одна церковь или мечеть выпустили на свет хоть одного святого? Настоящего,на надутого? То то.

Хиромант

Бизнес это все

Nikira (Ирина)

Весна идет,весне дорогу! Закончилась зимняя депрессия,на смену пришло весеннее обострение!

Соколова🇷🇺

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍 ага.

Ирина

им тоже не хватает общения. о боге поговорить это хорошо)))

Хиромант

Библию вам всем ф садний переход 👻👻👻

Ирина

добрый ты

Хиромант

Да, если хочешь хоть два тома

Ирина

видимо ты уже кайфанул от двух томов, раз рекомендуешь))))).

Хиромант

Я вам всем, описанном в моем вопросе советую 👻

Светлана Агламазова

Библия никогда не была в железном переплете.

~E
~ Eva Lansca ~

Меня больше кришнаиты достают !

Хиромант

Они умеют. Харя Кришны,Кришну в Харю👻

«Луиzа Каzaти»

Заметно. Так опять похолодало.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Весна же...😆😆😆

Natali Ник.

отшиваю добрыми словами)))

Особа Царская

А вот интересно...завещание уже написали?

Хиромант

Ты слишком добра Шадрина👻😜

Natali Ник.

напугала Особочка меня... а что нужно писать уже?

Хиромант

Она в основном это мне писала, Библию ей ф садний переход👻👻👻

Во
Вовочка

У меня они давно в ЧС

Энинг Сокол

бывает и такое 😉

Е)
Екатерина ))

Нет, не заметила

Валентина Маршакова

Это вы про меня?

Хиромант

И вы из них?

Валентина Маршакова

А вы о ком?

Анжелика Крестьянникова

Заметили

Хиромант

Внимательная

Ол
Ольга

🤔

Ирина Славянка

Ага