Марина Виноградова

Везёт мне на встречи с бомжами-интеллигентами. А, может быть, их просто больше стало? Подходит недавно у магазина товарищ такой с бумажным пакетом: — Женщина, а вы знаете, к примеру, сколько стоит сборник стихов Иосифа Бродского в картонном переплёте? — Нет. Ну, наверное, много... — Да. Очень много. Но вам я готов отдать за 80 рубчиков. — Беру. А что это вы так легко с Бродским расстаётесь? — Ну, видите ли, Бродского я знаю наизусть, а вот вкус "Гуся жатецкого" нефильтрованного для меня пока загадка...

Ответы
Михаил Киранов

Племянник по этому поводу сказал, что "Гуся жатецкого" он знает только светлого, тёмного и радлер. А вот про нефильтрованного не слышал.

Алекс Венцель

Интеллигентный бомж вам попался...))))))))

Марина Виноградова

таких масса

Сергей Бочков

Как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ!

Na
Namik

🤣🤣👍Интеллектуальный бомж))

Nikola Mahkov

-молодец!-отвертелся!--✌️

Вова С Кошкой

Подфартило с Бродским.🙂

Карен Лорис-Руссо

Блин. Он красавчик😎

Nikola Mahkov

-оригинально--✌️

Св
Сварожич

Да уж👍👍👍☝️

Vlad Bosikom

Для меня тоже...

Се
Семён

Абыдна, да!

Га
Галина

повело.

Людмила Воткаленко

Класс!!!

Ирина Широкова Z

😆😆😆

Юрий Затика

Понимаю, что анекдот, но жизненный...)))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Чайка

реалии

Александр Чайка

реалии

Лю
Людочка

👍🍫☕

Марго Беккер

😜😜

Маша Ерёмина

😂😆