Серафима Аркадьевна

От хороших мужей жены не уходят,а от хороших жен мужья?

Ответы
Георгий Крымский

А зачем вообще нужна эта семья ? Люди не могут долго вместе находиться , надоедают друг другу , помните как в том году во время карантина пандемии увеличилось количество разводов ..

Серафима Аркадьевна

Этой фотке два года,лошадки в живых уже нет...

Серафима Аркадьевна

Это уже становится возмутительным!!!!

Георгий Крымский

А чего это вы краснеете как красна девица ?

Серафима Аркадьевна

А чего это вы к моей лошадке привязались...

Георгий Крымский

Смешная была , земля ей пухом , Что теперь вспоминать усопшую ..

Виктор Федин

Мужчины уходят от хороших жён, надеются, что следующая будет ещё лучше. Мужчины не уходят от плохих жён, боятся, что следующая будет ещё хуже.

Андрей Борисович

значит я был плохим мужем ну что ж я хотя бы старался. но если жена ушла к другому еще не известно кому повезло!!!))))))))))))

Андрей Борисович

хорошо что я был плохим мужем?)))

ვასო წილოსანი

Хороший всегда означает время и их срок годности проходит, не уходят от любящих

Альфахомяк

Круговорот жён, мужей в природе необходим для осознания всей сложности бытия.

Пиг Хрюня..

перефразировала русскую пословицу"От хорошей жены мужик не загуляет ."...?🤭

Пиг Хрюня..

доброе утро-Аркадьевна ! привет лошадке...😉 🖼

Пиг Хрюня..

а что сказала лошадь ?..))🤭

Пиг Хрюня..

понятно..))она ещё в тумане..))

Валерий Киселев

От хороших жён мужья тоже не уходят. Смотря что понимать под хорошим.

Василий Теркин

Тоже не уходят,просто иногда ходят к молодым девушкам для здоровья

Мохарям Ханипов

.................... хорошо что мой сын. готовит умеет .. до пишите в переди

Сарказм Ходячий

......................да от тех и этих.....бывает ломятся.........как от чумных..

Михаил Гехт

смотря кто уходит/ не уходит. Брак - это палка о двух сатанах

Та
Татьяна

Вообще никогда. Мужчины не уходят, уходят только женщины.

Сомерзби

Мужчины не уходят!) ну немного смотрят на других)

Ал
Алексей

часто уходят тем кто заманит если дома не добор

Ал
Алексей

все потому что сходятся люди по мыслям и глазамит не душой

Nikola Mahkov

-мы ушли от хорошей жены!передком торговала!--

Пан Философф...

хороших жён не бывает, есть любимые стервы..

Александр М.

А если отхороших жён,уходят плохие мужья?

Серафима Аркадьевна

Я это не говорила,возможно вы просто разные,и друг другу не подходите...

Александр М.

Так она говорила)))Маму слушали!(тёщеньку мою бывшую)

Серафима Аркадьевна

Вопросов нет,посмотри не тещу,и такой будет ваша ена..

Александр М.

Знаю,ну почему-то после свадьбы все резко меняются)))

Се
Сергей

Уходят и те и те, если скучно становиться

Батя

от всех все уходят,коли любви не бывает

Серафима Аркадьевна

Тебе чего сказано,лечись дядя.Пустырнику от нервов попей...

Батя

дядя всегда спокоен,если девочка-не дурочка)

Серафима Аркадьевна

Ага,и не забывай про успокоительное.🤣

Батя

Сима,я прошел через это,ну разве можно меня учить...ты имущество делила хоть раз?вот посоветую...а потом снова сойтись...

Батя

ну,попробуй...потом уважай заявившего,и пригласи снова в дом)

На
Наблюдатель

дуры уходят на раз. потом локти кусают