Серафима Аркадьевна

От хороших мужей жены не уходят,а от хороших жен мужья?

Ответы
Георгий Крымский

А зачем вообще нужна эта семья ? Люди не могут долго вместе находиться , надоедают друг другу , помните как в том году во время карантина пандемии увеличилось количество разводов ..

Георгий Крымский

А чего это вы краснеете как красна девица ?

Серафима Аркадьевна

А чего это вы к моей лошадке привязались...

Георгий Крымский

Смешная была , земля ей пухом , Что теперь вспоминать усопшую ..

Серафима Аркадьевна

Вот,вот!!!

Виктор Федин

Мужчины уходят от хороших жён, надеются, что следующая будет ещё лучше. Мужчины не уходят от плохих жён, боятся, что следующая будет ещё хуже.

Андрей Борисович

значит я был плохим мужем ну что ж я хотя бы старался. но если жена ушла к другому еще не известно кому повезло!!!))))))))))))

Андрей Борисович

ни о чем не жалею

Серафима Аркадьевна

Это хорошо...

Андрей Борисович

хорошо что я был плохим мужем?)))

ვასო წილოსანი

Хороший всегда означает время и их срок годности проходит, не уходят от любящих

Альфахомяк

Круговорот жён, мужей в природе необходим для осознания всей сложности бытия.

Пиг Хрюня..

перефразировала русскую пословицу"От хорошей жены мужик не загуляет ."...?🤭

Пиг Хрюня..

а что сказала лошадь ?..))🤭

Серафима Аркадьевна

Оставить ее в покое...

Пиг Хрюня..

понятно..))она ещё в тумане..))

Серафима Аркадьевна

Дрыхает себе спокойно...

Пиг Хрюня..

и пусть..))

Валерий Киселев

От хороших жён мужья тоже не уходят. Смотря что понимать под хорошим.

Василий Теркин

Тоже не уходят,просто иногда ходят к молодым девушкам для здоровья

Мохарям Ханипов

.................... хорошо что мой сын. готовит умеет .. до пишите в переди

Сарказм Ходячий

......................да от тех и этих.....бывает ломятся.........как от чумных..

Михаил Гехт

смотря кто уходит/ не уходит. Брак - это палка о двух сатанах

Та
Татьяна

Вообще никогда. Мужчины не уходят, уходят только женщины.

Сомерзби

Мужчины не уходят!) ну немного смотрят на других)

Ал
Алексей

часто уходят тем кто заманит если дома не добор

Ал
Алексей

все потому что сходятся люди по мыслям и глазамит не душой

Ал
Алексей

главное соитие душ

Nikola Mahkov

-мы ушли от хорошей жены!передком торговала!--

Пан Философф...

хороших жён не бывает, есть любимые стервы..

Александр М.

А если отхороших жён,уходят плохие мужья?

Александр М.

Знаю,ну почему-то после свадьбы все резко меняются)))

Серафима Аркадьевна

Не все...

Александр М.

Конечно не все.

Александр М.

Как раз мне и попалась)))

Се
Сергей

Уходят и те и те, если скучно становиться

Серафима Аркадьевна

Может быть и так..

...

от всех все уходят,коли любви не бывает

...

дядя всегда спокоен,если девочка-не дурочка)

Серафима Аркадьевна

Ага,и не забывай про успокоительное.🤣

...

Сима,я прошел через это,ну разве можно меня учить...ты имущество делила хоть раз?вот посоветую...а потом снова сойтись...

Серафима Аркадьевна

НЕт не делила...

...

ну,попробуй...потом уважай заявившего,и пригласи снова в дом)

Шавкат Талипов

Если встретят лучше и , вполне возможно