Пихалк

Люди, зачем вы задаете вопросы, на которые можно найти ответ в интернете?

Ответы
Константин Саратовцев

Так оттуда же и берут!!! Причем нужна только та формулировка, как выдрано из интернета. Без комментов и строго по тексту. Одну надоевшую, только из-за этого загнал в ЧС.

Пихалк

😁👍

Константин Саратовцев

Например Любовь из Златоуста.

Св
Светлана_Светлана

Я вот одной мадам сказала что пусть загуглит она в ответ отозвала меня неграмотной и хабалкой. Потому что я не захотела за неё делать задачу которую она спросила.

Гармония Россия

Пока они не в теме и не в формате подобных сайтов. С другой стороны, тем, кто знает ответ, за счастье это показать. Натура человеческая, никуда не денешься

mk
maik kunin

Согласен с Вами. Ведь это вовсе не игра Что , где когда. Здесь само слово _Обсуждайка. Вот и обсуждайте дел насущных жизни. И суета времен.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

для показушной циничности -делают из нас дебилов и потешить свое самолюбие ублюдков -показать свою псевдо эрудичность !!

Любовь

Вот именно ! Найти и прочитать !! А сам без заданного вопроса захочешь узнать что- новенькое !???? Не думаю !

Татьяна К.

пороются в интернете, что-то новое узнают. это хорошо. тем более, что там есть ответы практически на всё.

Николай Климов

потому что модератор удаляет интересные и злободневные вопросы и оставляет только те что разрешены .

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не все же. Вот вы свой вопрос ориентируете на людей. Вам же не приходит в голову задать его гуглу...

Мария Максимова

Меня это тоже интересует!!! Или просто по фигу что спрашивать? Лишь бы что... Вообще туризм...

Ир
Ира

Это ещё что, куча вопросов, которые уже сто раз обсудили в интернете и на других сайтах

Марго Беккер

Это лаадно-а есть уроды например с *Почему сосиску нарекли сосиской*??? Это млядь КАК?

Пихалк

🤔

Марго Беккер

вооо

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как зачем ? 6адо де с чего-то начать разговор , общение . А у вас свой вариант есть ?

Ar
Arina

чтоб интеллект свой повышали, в интернете нужно найти, прочесть, написать ответ)))

Сергей Остёрский

Сайт такой здесь. Если искать ответы в интернете на все, зачем здесь находиться?

Z*
Z *Ирина*

😁 это тест: умеют ли люди пользоваться поисковиком.. но это не точно.. 🤷‍♀️😁

Евгения

А сколько с соц сетей качают!! Своё не могут придумать что ли ?))) Реально бесят))

Ро
Роксана

Правильно, давно уже пора денежные призы выдавать на первый правильный ответ

Виталий

тоже не понимаю таких))) Видимо шаблон ЕГЭ твердо засел в голове)))

Рост

Делают еще лучше: выставляют картинки с готовым текстом с инета.