𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

нравятся парные танцы))) а вам?

Ответы · страница 2
Бо
Борис

Вальс-----Наша молодость!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не умею вальс танцевать))

Роман Смирнов

да Марусю вспомнил

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

О, неужели дружба бывает?))

Роман Смирнов

2 девченки и они родились в 1 день ....бывает я тож их обожаю

Роман Смирнов

думаю и тебя любят друзья 🌹

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Наверно любят, но не признаются)))

Пётр Ермаков

Нравятся и очень....

Михаил Гехт

хобби 8 для душИ

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Только тем кто бодается и копытом бьёт

Михаил Гехт

Очень интересный материал о том, как герои мужского рода становятся после перевода на русский язык героями женского рода. Оказывается, Сова Милна из "Вини-Пуха", например, не сова, а "Сов", или Филин. Но самый жуткий перевод - перевод на русский язык "Книги джунглей" Киплинга. Насквозь сексуальная и женственная Багира из мультика - на самом деле леопард.
"Практика игнорировать авторскую гендерную идентификацию персонажа и исходить вместо этого из буквального русского перевода его именования в некоторых случаях приводит к анекдотическим искажениям восприятия. Самый курьезный пример - Багира из “Книги Джунглей” Киплинга. Новеллы о Маугли в переводе Н. Дарузес были в свое время извлечены из сборника и публиковались отдельным циклом как “Книга о Маугли”. Такое редакторское решение может быть спорным, но в качестве адаптации для детей оно имеет право на существование (хотя “Книга Джунглей” в целом тоже писалась Киплингом если не для детей, то для юношества - не случайно туда не вошел рассказ о женитьбе Маугли, упоминаемый в одной из новелл “Книги Джунглей” как “рассказ для больших”). Гораздо более непродуманным решением стала замена пола Багиры, который в оригинале, увы, самец. О чем подавляющее большинство россиян, которым так полюбился этот персонаж, не подозревают.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вы что идиот?)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ага, так и подумала 😄

Михаил Гехт

что подумала - уже хорошо🤭

Елена Чистякова

очень красиво

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Согласна)))

Фи
Фигаро

та обожаю...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А ты разве танцор?))

Фи
Фигаро

дааа..джими джими...ача ача...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Для Джими слабовато

Фи
Фигаро

извини..как есть...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не извиню))) старайся))

Nikola Mahkov

-очень!--✌️

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И танцуете?))

Людмила Канивец

Даже очень!

Ма
Маша

Мне тоже😻

Ма
Маша

Бальные

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Похвально)))

Ма
Маша

Спасибо😻

Ма
Маша

😺🌺

Кы
Кызыма

Нравятся.)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вживую все интересное и театр и концерты)))

Кы
Кызыма

Да и сама жизнь.)) Правы на все сто.)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

как то на концерте разрыдалась от композиции Одинокий пастух, хотя раньше слышала её сто раз, так проняло от этой мелодии))))

Кы
Кызыма

Понимаю.)

Old Bastard

Мну? Нее...

Old Bastard

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мрачновато как то

Old Bastard

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Неохота смотреть

Робот Вертер

Очень)))

Ге
Геннадий

И нам.

Ге
Геннадий

Я даже занимался. В зрелом возрасте уже.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Классно))) вы молодец))

Ру
Руслан

👍🌹

Ру
Руслан

Аль Пачино не подражаем. Девушка очень милая

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Классный танец)))

Ру
Руслан

По фильму - слепой ! ) Шедевр танца 👍🙌🙏

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Отличная роль у него, сыграл классно

Дмитрий Угрюмов

Да.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Танцуете?)